Лучший выпускник АС факультета 2007 года в числе профессиональной команды страны

Борис Андреевич Ракитин стал региональным победителем проекта «Профессиональная команда страны». Став лучшим выпускником Архитектурно-строительного факультета ЮУрГУ в 2007 году, он поступил в аспирантуру, и ныне является аспирантом кафедры «Строительные конструкции и инженерные сооружения». Борис — один из самых молодых лауреатов Проекта. Однако, несмотря на свою молодость, этот специалист уже смог настолько ярко проявить себя в науке, на производстве, и в общественной работе, что экспертный совет Проекта, состоящий из авторитетных и известных всей области людей, единодушно включил его в число Челябинских лауреатов. Сегодня Борис Ракитин — победитель проекта в разделе «Промышленность и услуги» по номинации «Стройиндустрия». Руководство АС факультета поздравляет своего ученика с этой победой и выражает уверенность, что она послужит для него хорошим трамплином во взрослую жизнь.
Зав. кафедрой СКиИС ЮУрГУ, к.т.н., профессор Ю.В. Максимов