Студенты ЮУрГУ примут участие в полуфинале чемпионата мира по программированию

В Екатеринбурге состоялись четвертьфинальные отборочные соревнования международного командного чемпионата мира по программированию сезона 2006-2007 года. В отборочных соревнованиях приняли участие 46 сильнейших команд из 20 вузов Восточно-Уральского подрегиона (Пермской, Свердловской, Тюменской, Курганской, Челябинской, Оренбургской областей, Башкирии и Удмуртии). Команда Южно-Уральского государственного университета в составе Белокобыльского В.С. (ММ-117), Каргаполова А.В. (ММ-472) и Галкина М. Ю. (ПС-522) заняла третье место в отборочных соревнованиях и подтвердила свое право участвовать в полуфинале чемпионата мира по программированию, который состоится в г. Санкт-Петербурге 27–29 ноября текущего года. Полные результаты четвертьфинала соревнований по программированию можно посмотреть здесь Пожелаем ребятам успехов в полуфинале!
Зам. декана механико-математического факультета Г.А. Никитин