Факультет журналистики ЮУрГУ проведет пресс-конференцию в ЧГТРК

10 октября факультет журналистики Южно-Уральского государственного университета проведет пресс-конференцию для СМИ в Челябинской государственной телерадиокомпании по теме: «Открытие факультета журналистики ЮУрГУ. Задачи журналистского образования в системе профессиональных координат». На пресс-конференции будут присутствовать:
  • Людмила Петровна Шестеркина, декан факультета журналистики ЮУрГУ, заведующий кафедрой «Телевизионная и радиожурналистика», кандидат исторических наук, профессор;
  • Елена Павловна Соколова, зам. декана факультета журналистики ЮУрГУ, кандидат политических наук;
  • Константин Валерьевич Киуру, заведующий кафедрой «Массовая коммуникация», кандидат филологических наук;
  • Александр Васильевич Драгунов, заведующий кафедрой «Журналистика», кандидат педагогических наук, главный редактор областного издания «Южноуральская панорама»;
  • Елена Владимировна Пономарева, заведующий кафедрой «Русский язык и история литературы», кандидат филологических наук.