Факультет сервиса выберет «Мисс»

4 марта факультет сервиса и легкой промышленности Южно-Уральского государственного университета выберет «Мисс СиЛП». Информация о сценарии конкурса недоступна даже самым любопытным, но по секрету стали известны девизы, которыми будут представлены девушки. Вот они: Ксения Воробьева (С-171): «Красота спасет мир», Алена Кутлыахметова (С-482): «Наслаждайся жизнью такой, какая она есть», Марина Грачева (С171): «Красота и музыка вечны и едины», Ева Чуракова (С-451): «Вперед к совершенству!», Людмила Гладкова (С-301): «День без улыбки — потерянный день», Марина Свешникова (С-182): «Гармония внутреннего мира сделает вас счастливой», Маргарита Шишкина (С-421): «Жизнь прекрасна!». В разработке сценария принимают участие представитель профбюро факультета Анфиса Юдичева, культорг четвертого курса Екатерина Овечкина, лидер креативной группы Елена Буеракова и Алексей Зелинский. Екатерина Овечкина сама является неоднократной участницей различных конкурсов красоты, таких как «Мисс Универсиада», «Мисс ЮУрГУ» и ряда других. Участниц финала семь. И все достойны, стать «Мисс СиЛП». Но жюри придется выбрать лишь одну. Кто же она? Об этом вы узнаете в ближайшее время.