«Отлично» — судейской бригаде ЮУрГУ

5 февраля от главного корпуса ЧелГУ стартовал челябинский этап грандиозного общероссийского соревнования «Лыжня России 2006». В состязаниях приняли участие более 10 тысяч горожан и жителей области. В течение трех часов, каждые 15 минут все новые и новые лыжники стартовали в забегах на различные дистанции. ЮУрГУ представили не только спортсмены, но и судейская бригада в состав которой вошли студенты и преподаватели кафедры физвоспитания. Организаторы состязания оценили работу университетской судейской команды на «отлично» вручили ее членам благодарность от главного судьи соревнований. Все участники «Лыжни России» получили в подарок фирменную спортивную шапочку, а победителям были вручены кубки, дипломы, ценные призы и приглашения принять участие в финале «Лыжни России 2006».
Председатель спортбюро АС факультета: