Соревнования по армспорту и День открытых дверей в шейпинг-центре "Sport haus"

24 сентября в 16.00, в зале тяжёлой атлетики Дворца спорта Южно-Уральского государственного университета состоятся отборочные соревнования команд Архитектурно-строительного, Энергетического и факультета Физической культуры и спорта по армспорту. В этот же день, в шейпинг-центре "Sport haus" — День Открытых Дверей. Вы сможете посетить занятия-презентации групповых программ: пилатес, йога, kibo, шейпинг, PUMP, степ-аэробика, слайд-аэробика, танцевальные классы, бесплатно проконсультироваться у врача-диагноста и пройти антропометрическое тестирование, которое определяет процентное содержание жировой и мышечной массы тела. Кроме того, в День Открытых Дверей можно будет приобрести абонемент зала групповых программ со скидкой 20%. Дополнительная информация на сайте http://sport-haus.ru/ или по адресу: ул. Сони кривой, 60, телефон: 267-95-19.
Горбачева Юлия. ФКиС-145