Известный коллектив ЮУрГУ выступит в органном зале

Сегодня, 24 ноября на сцене челябинского органного зала выступят хор и ансамбль «Прима Вера» факультета лингвистики Южно-Уральского государственного университета.

Этим летом хор занял первое место на Международном вокальном фестивале имени Федора Шаляпина (Ялта).

По словам руководителя студенческого коллектива Натальи Мстиславовны Лопухововой, на сегодняшнем концерте прозвучит русская и зарубежная музыка, будут представлены три премьеры, хор впервые обратится к творчеству «Битлз».

Особую благодарность коллектив выражает: Первому проректору по учебной работе Геннадию Георгиевичу Михайлову и декану факультета лингвистики Тамаре Николаевне Хомутовой.

Центр информации