Презентация университета г. Экзетер в ЮУрГУ

9 июня в 11.00 в конференц-зале ЮУрГУ (10 этаж) состоится презентация центра английского языка университета Экзетер (Великобритания). Директор центра Кевин Дансет и методист Кэрол Маккалоу представят программу 2-х недельных летних языковых курсов для студентов ЮУрГУ и 3-х недельных курсов повышения квалификации для преподавателей иностранных языков.

Встреча — результат плодотворного сотрудничества научной библиотеки ЮУрГУ и библиотеки университета г. Экзетер, в рамках гранта «Tempus» по проекту «Европа-Урал».

За дополнительной информацией обращаться в отдел международных связей (гл. корпус,ауд. 913, тел.: 67-94-56.