Список ученых секретарей диссертационных советов

24.2.437.01 (Д 212.298.01) по специальностям:

  • 2.6.1 (05.16.01) — Металловедение и термическая обработка металлов и сплавов (технические науки);
  • 2.6.2 (05.16.02) — Металлургия черных, цветных и редких металлов (технические науки);
  • 2.6.4 (05.16.05) — Обработка металлов давлением (технические науки).

Учёный секретарь — Шабурова Наталия Александровна
+7 (351) 272-32-10

shaburovana[at]susu[dot]ru

24.2.437.02 (Д 212.298.03) по специальностям:

  • 2.3.1 (05.13.01) — Системный анализ, управление и обработка информации (промышленность) (технические науки);
  • 2.3.3 (05.13.06) — Автоматизация и управление технологическими процессами и производствами (промышленность) (технические науки);
  • 2.3.4 (05.13.10) — Управление в организационных системах (технические науки).

Учёный секретарь — Голлай Александр Владимирович
+7 (351) 272-32-66
gollaiav[at]susu[dot]ru

24.2.437.03 (Д 212.298.04) по специальностям:

  • 1.4.4 (02.00.04) — Физическая химия (химические, физико-математические, технические науки);
  • 1.3.8 (01.04.07) — Физика конденсированного состояния (физико-математические науки).

Учёный секретарь — Созыкин Сергей Анатольевич
+7 (351) 267-90-23

sozykinsa[at]susu[dot]ru

Д 212.298.05 по специальностям:

  • 05.09.03 — Электротехнические комплексы и системы (технические науки);
  • 05.09.12 — Силовая электроника (технические науки);
  • 05.26.01 — Охрана труда (электроэнергетика) (технические науки).

Учёный секретарь — Григорьев Максим Анатольевич

+7 (351) 267-93-85
grigorevma[at]susu[dot]ru

Д 212.298.07 по специальности:

  • 08.00.05 — Экономика и управление народным хозяйством (управление инновациями, экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами — промышленность) (экономические науки).

Учёный секретарь — Подшивалова Мария Владимировна
+7 (351) 267-92-81
podshivalovamv[at]susu[dot]ru

Д 212.298.09 по специальностям:

  • 05.02.02 — Машиноведение, системы приводов и детали машин (технические науки);
  • 05.04.02 — Тепловые двигатели (технические науки);
  • 05.05.03 — Колесные и гусеничные машины (технические науки).

Учёный секретарь — Абызов Алексей Александрович
+7 (351) 267-92-61 

abyzovaa[at]susu[dot]ru

ДС 212.032.01 по специальностям:

  • 05.07.02 — Проектирование, конструкция и производство летательных аппаратов (технические науки);
  • 05.07.07 — Контроль и испытание летательных аппаратов и их систем (технические науки);
  • 05.13.01 — Системный анализ, управление и обработка информации (промышленность) (технические науки).

Учёный секретарь — Семашко Марина Юрьевна
+7 (351) 267-92-65

semashkomi[at]susu[dot]ru

24.2.437.04 (Д 212.298.13) по специальностям:

  • 5.6.1 (07.00.02) — Отечественная история (исторические науки);
  • 5.6.5 (07.00.09) — Историография, источниковедение, методы исторического исследования (исторические науки).

Учёный секретарь — Мирошниченко Мария Ильинична
+7 (351) 267-92-15

mmi74[at]yandex[dot]ru , miroshnichenkomi[at]susu[dot]ru

24.2.437.05 (Д 212.298.14) по специальностям:

  • 1.2.2 (05.13.18) — Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ (технические, физико-математические науки).

Учёный секретарь — Манакова Наталья Александровна
+7 (351) 267-93-39

manakovana[at]susu[dot]ru

Д 212.298.15 по специальностям:

  • 08.00.05 — Экономика и управление народным хозяйством (региональная экономика, экономика труда) (экономические науки).

Учёный секретарь — Резепин Александр Владимирович
+7 (351) 267-93-32

avrezepin[at]susu[dot]ru

99.2.016.02 (Д 999.060.02) по специальностям:

  • 5.3.1 (19.00.01) — Общая психология, психология личности, история психологии (психологические науки);
  • 5.3.4 (19.00.07) — Педагогическая психология, психодиагностика цифровых образовательных сред (психологические науки).

Учёный секретарь  — Морозова Светлана Витальевна
+7 (351) 267-94-04

morozovasv[at]susu[dot]ru

Д 212.298.18 по специальностям:

  • 05.13.11 — Математическое и программное обеспечение вычислительных машин, комплексов и компьютерных сетей (физико-математические науки);
  • 05.13.17 — Теоретические основы информатики (физико-математические науки).

Учёный секретарь — Цымблер Михаил Леонидович
+7 (351) 267-90-89

mzym[at]susu[dot]ru

Д 212.298.19 по специальностям:

  • 12.00.02 – Конституционное право; конституционный судебный процесс; муниципальное право (юридические науки);
  • 12.00.09 – Уголовный процесс (юридические науки).

Учёный секретарь – Ястребова Татьяна Ивановна 

+7 (351) 267-99-76

iastrebovati[at]susu[dot]ru

Д 999.118.02 по специальностям:

  • 08.00.05 —  Экономика и управление народным хозяйством (маркетинг, менеджмент) (экономические науки);
  • 08.00.10 — Финансы, денежное обращение и кредит (экономические науки).

Учёный секретарь – Истомина Наталья Александровна
+7 (343) 221-27-17
+7 (343) 221-27-67
n_istomina_usue[at]mail[dot]ru

Д 999.233.02 по специальности:

  • 10.02.19 — Теория языка (филологические науки).

Учёный секретарь — Мамонова Наталья Васильевна
+7 (351) 799-71-72

natalya-mamonova[at]rambler[dot]ru

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.