Перечень диссертационных советов

Шифр совета Специальности Руководство

Д 999.233.02

10.02.19 – Теория языка (филологические науки).

Председатель –
Голованова Елена Иосифовна

Заместитель председателя –
Харченко Елена Владимировна

Ученый секретарь –
Мамонова Наталья Васильевна

24.2.437.01 

(Д 212.298.01)

2.6.1 (05.16.01) — Металловедение и термическая обработка металлов и сплавов (технические науки);

2.6.2 (05.16.02) — Металлургия черных, цветных и редких металлов (технические науки);

2.6.4 (05.16.05) — Обработка металлов давлением (технические науки).

Председатель —
Чуманов Илья Валерьевич

Заместитель председателя —
Михайлов Геннадий Георгиевич

Ученый секретарь —
Шабурова Наталия Александровна

 24.2.437.02  (Д 212.298.03)

2.3.1 (05.13.01) — Системный анализ, управление и обработка информации (промышленность) (технические науки);

2.3.3 (05.13.06) — Автоматизация и управление технологическими процессами и производствами (промышленность) (технические науки);

2.3.4 (05.13.10) — Управление в организационных системах (технические науки).

Председатель — 
Шестаков Александр Леонидович

Заместитель председателя — 
Логиновский Олег Витальевич

Ученый секретарь — 
Голлай Александр Владимирович

 24.2.437.03 (Д 212.298.04)

1.3.8 (01.04.07) — Физика конденсированного состояния (физико-математические науки);

1.4.4 (02.00.04) — Физическая химия (химические, физико-математические, технические науки).

Председатель –  
Винник Денис Александрович

Заместитель председателя — 
Авдин Вячеслав Викторович

Ученый секретарь — 
Созыкин Сергей Анатольевич

Д 212.298.05

05.09.03 — Электротехнические комплексы и системы (технические науки);

05.09.12 — Силовая электроника (технические науки);

05.26.01 — Охрана труда (электроэнергетика) (технические науки).

Председатель — 

Радионов Андрей Александрович 

Заместитель председателя – 
Хохлов Юрий Иванович

Заместитель председателя — 
Сидоров Александр Иванович

Заместитель председателя  - Усынин Юрий Семенович

Ученый секретарь — 
Григорьев Максим Анатольевич

Д 212.298.07

08.00.05 — Экономика и управление народным хозяйством (управление инновациями, экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами — промышленность) (экономические науки).

Председатель — 
Соловьева Ирина Александровна

Заместитель председателя — 
Кувшинов Михаил Сергеевич

Ученый секретарь — Подшивалова Мария Владимировна

Д 212.298.09

05.02.02 — Машиноведение, системы приводов и детали машин (технические науки);

05.04.02 — Тепловые двигатели (технические науки);

05.05.03 — Колесные и гусеничные машины (технические науки).

Председатель — 
Рождественский Юрий Владимирович

Заместитель председателя — 
Алюков Сергей Викторович

Ученый секретарь — 
Абызов Алексей Александрович

ДС 212.032.01

05.07.02 — Проектирование, конструкция и производство летательных аппаратов (технические науки);

05.07.07 — Контроль и испытание летательных аппаратов и их систем (технические науки);

05.13.01 — Системный анализ, управление и обработка информации (промышленность) (технические науки).

Председатель — 
Дегтярь Владимир Григорьевич

Заместитель председателя — 
Ваулин Сергей Дмитриевич

Ученый секретарь –      Семашко Марина Юрьевна 

24.2.437.04 (Д 212.298.13)

5.6.1 (07.00.02) — Отечественная история (исторические науки);

5.6.5 (07.00.09) — Историография, источниковедение,  методы исторического исследования (исторические науки).

Председатель —                  Волков Евгений Владимирович

Заместитель председателя — 
Парфентьев Николай Павлович

Ученый секретарь — 
Мирошниченко Мария Ильинична

24.2.437.05 (Д 212.298.14)

1.2.2 (05.13.18) — Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ (технические, физико-математические науки).

Председатель — 
Шестаков Александр Леонидович

Заместитель председателя — 
Свиридюк Георгий Анатольевич

Ученый секретарь — 
Манакова Наталья Александровна

Д 212.298.15

08.00.05 — Экономика и управление народным хозяйством (региональная экономика, экономика труда) (экономические науки).

Председатель — 
Антонюк Валентина Сергеевна

Заместитель председателя — 
Данилова Ирина Валентиновна

Ученый секретарь — 
Резепин Александр Владимирович

99.2.016.02  (Д 999.060.02)

5.3.1 (19.00.01) — Общая психология, психология личности, история психологии (психологические науки);

5.3.4 (19.00.07) — Педагогическая психология, психодиагностика цифровых образовательных сред (психологические науки).

Председатель — Рыльская Елена Александровна

Заместитель председателя — 
Минюрова Светлана Алигарьевна 

Ученый секретарь — 
Морозова Светлана Витальевна

Д 212.298.18

05.13.11 — Математическое и программное обеспечение вычислительных машин, комплексов и компьютерных сетей (физико-математические науки);

05.13.17 — Теоретические основы информатики (физико-математические науки).

Председатель — 
Соколинский Леонид Борисович

Заместитель председателя — 
Танана Виталий Павлович

Ученый секретарь — 
Цымблер Михаил Леонидович

Д 212.298.19

12.00.02 – Конституционное право; конституционный судебный процесс; муниципальное право (юридические науки);

12.00.09 – Уголовный процесс (юридические науки).

Председатель — 
Даровских Светлана Михайловна

Заместитель председателя — 
Соловьев Сергей Геннадьевич

Ученый секретарь — 
Ястребова Татьяна Ивановна

Д 999.118.02

 

08.00.05 - Экономика и управление народным хозяйством (маркетинг, менеджмент) (экономические науки);

08.00.10 - Финансы, денежное обращение и кредит (экономические науки).

 

Председатель
Дворядкина Елена Борисовна

Заместитель председателя
Власова Наталья Юрьевна

Заместитель председателя
Савельева Ирина Петровна

Учёный секретарь
Истомина Наталья Александровна

 

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.