Инструкция для студентов о подаче заявки на Элитную Подготовку

по записи на факультативы (олимпиады, мастер-классы)

1. Зайти в Ваш "Личный кабинет студента/аспиранта"

2. Зайти в раздел "Элитная подготовка"

3. Зайти в подраздел "Факультативы"

Возникнет страница, на которой изложены условия записи на факультативы, а ниже – таблица с факультативами, на которые Вы подавали заявки

4. Нажать иконку "Найти и записаться"

Возникнут страницы с факультативами. Левее каждого названия факультатива находятся четыре иконки.

4.1.  (самая левая). При нажатии на нее появится главная информация о факультативе.

Основное внимание обратите на разделы "Аннотация" и "Краткое описание". Именно по ним нужно делать заключение, интересен ли Вам этот факультатив.

4.2.  вторая слева). При нажатии на нее появится список студентов, записавшихся на данный факультатив.

4.3.  (третья слева). При нажатии на нее появляется рабочая программа факультатива.

4.4.  (самая правая). При нажатии на нее появляются текст заявления на посещение данного факультатива и кнопка для подписи этого заявления.

5. После этого, Вы появляетесь в списке подавших заявление на факультатив. Левее каждого названия факультатива в этом списке находятся пять иконок.