16.05.22

Уважаемые студенты!

Завершился факультатив «Твоя карьера в Банке России. Пройди путь от экономиста до руководителя». (Первое занятие состоялось  16 марта 2022 г.)

Приглашаем Вас на торжественное вручение сертификатов об успешном окончании факультатива "Твоя карьера в Банке России. Путь от экономиста до руководителя".

19 мая 2022 года (четверг) в 13.05 в аудиторию 401/1 (продолжительность мероприятия - 30 минут).
Будет фотографирование и вручение сувениров, ждем Ваши улыбки.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

25.04.22

Стартовал факультатив «Твоя карьера в Банке России. Пройди путь от экономиста до руководителя».

Первое занятие состоялось  16 марта 2022 г. в 17.05 в ауд. 401/гл.к.

В среду 27 апреля 17.05-18.40  в аудитории 605 корпус 3 (обратите внимание на изменение аудитории) состоится Итоговое занятие факультативу с экспертами Банка России.

Планируется викторина для разминки и комплексный тест по всем пройденным темам в "Электронном ЮУрГУ" (необходимо помнить свой пароль для входа).

Далее будут подведены итоги проведенных занятий и определены победители

------------------------------------------------------------

19.04.22

В среду 20 апреля 17.05-18.40  в аудитории 502/1 будет проведено занятие от главных экспертов по исследованию денежных знаков  Отделения Челябинск УрГУ Банка России.

Вам продемонстрируют на профессиональном оборудовании, как проверить банкноту, расскажут о признаках подлинности банкнот.
Будут примеры банкнот с признаками подделки и банкнот с различными видами повреждений.  Вы узнаете, что с ними делать и попробуете себя  в качестве экспертов.

Июнь 2020

C 10.06.2020   Начинается регистрация проектов на следующий учебный год. Все проекты текущего семестра будут переведены в архив. При необходимости предварительно сохраните для себя всю информацию о предыдущих проектах.

Завершился осенний семестр 2019 – 2020 учебного года.

Все участники элитной подготовки успешно прошли итоговые мероприятия и приступили к зимней сессии.

Желаем им высоких результатов.

Студенты ВМБШ защищают итоговую работу (Факультатив “Методология научных исследований при разработке пищевых систем для персонифицированного питания” руководитель проекта Потороко И.Ю. – профессор, д.т.н.).