Программная инженерия в решении прикладных задач

Целью изучения дисциплины является изучение современных методов и средств создания прикладного программного обеспечения. Задача курса – разработка программного продукта по тематике выпускной квалификационной работы по направлению "Программная инженерия"
Разработка кода программного продукта на уровне модулей для задания по теме выпускной квалификационной работы. Отладка программных модулей, тестирование программных модулей. Разработка компонентов проектной и технической документации.
  • ПК-2 ПК-2 анализировать требования к программному обеспечению и готовность обосновывать принимаемые проектные решения
  • ПК-5 ПК-5 Способен использовать методы и инструментальные средства исследования объектов профессиональной деятельности