Проектирование бортовых комплексов управления летательных аппаратов

Цель дисциплины - научить студентов определять требования к разрабатываемой бортовой аппаратуре. Задачи дисциплины: 1. Получение знаний о руководящих, методических и нормативных документах, необходимых для разработки бортовых комплексов летательных аппаратов. 2. Получение умений и навыков разработки структуры бортовой аппаратуры летательных аппаратов.
Обзор бортовых комплексов летательных аппаратов. Руководящие, методические и нормативные документы, необходимые для разработки бортовых комплексов летательных аппаратов. Методы и средства разработки структуры бортовой аппаратуры летательных аппаратов. Основные требования к разрабатываемой бортовой аппаратуре летательного аппарата. Изучение бортовой аппаратуры летательного аппарата. Анализ состава и структуры бортовой аппаратуры летательного аппарата. Разработка структуры бортовой аппаратуры летательного аппарата. Проработка требований к бортовой аппаратуре летательного аппарата. Применение программных средств разработки структуры бортовой аппаратуры летательного аппарата. Анализ режимов работы бортовой аппаратуры летательного аппарата.
  • ПК-2 Способность выполнять сравнительный анализ и выбор бортовой аппаратуры