Основы создания систем умных домов

Цель: изучение теоретических и методологических основ создания систем умных домов. Задачи: - изучение основ и концепций Интернета вещей и систем умных домов; - освоение теоретико-методологических основ функционирования и проектирования систем умных домов; - изучение программных и аппаратно-технических средств и технологий, применяемых при создании систем умных домов; - изучение примеров практической реализации систем умных домов; - освоение принципов и методологии обеспечения безопасности систем умных домов.
Дисциплина "Основы создания систем умных домов" включает следующие основные разделы: 1 Теоретические основы создания систем умных домов. 2 Технологии реализации умного дома. 3 Подсистемы умного дома
  • ПК-3 Способен анализировать требования к компонентам аппаратно-программных комплексов и программному обеспечению