Коучинг в бизнесе и управлении

Цель: ознакомление студентов с основными видами и технологиями коучинга , применяемыми в бизнесе; формирование навыка проведения коучсессий Задачи: - освоение основных методов проведения коучинга , - формирование умения анализировать запрос и формулировать цели; - приобрести личный опыт проведения индивидуальной коуч-сессии.
В ходе изучения дисциплины студенты на практике получат навык работы в индивидуальном коучинге, научатся заключать коучинговый контракт и устанавливать раппорт с заказчиком; осуществлять работу с мотивацией и ценностями заказчика, работать с сопротивлением.
  • ПК-4 Способен к психологическому сопровождению системы управления персоналом и деятельностью руководителя (клиента) и созданию здоровой, безопасной и продуктивной рабочей среды