Документационное обеспечение управления предприятиями в индустрии туризма и гостеприимства

Целью дисциплины «Документационное обеспечение управления предприятий туриндустрии» является изучение формуляров документов, систем документации, комплексов документов, организации документирования делопроизводства, составляющих основу информационных процессов в индустрии туризма. Задачи дисциплины формулируются в соответствии со структурой дисциплины, включающей два раздела: основы делопроизводства и специфика документооборота в индустрии туризма.
Основы делопроизводства. Специфика документооборота в индустрии туризма
  • ПК-2 способен разрабатывать туристский продукт на основе современных технологий
  • ПК-5 способен осуществлять внутренние и внешние профессиональные коммуникации
  • УК-4 Способен осуществлять деловую коммуникацию в устной и письменной формах на государственном языке Российской Федерации и иностранном(ых) языке(ах)