Объявления для студентов

Расписание занятий элитных групп публикуется в разделе «Расписание занятий элитных групп»


                              ВНИМАНИЕ, студенты 2-го и 3-го года обучения

                      (дополнительной экономической подготовки)!

                Занятия осеннего семестра 2021 -2022 учебного года начинаются с 13.09.2021 согласно расписанию.

 Для регистрации в системе “Универис”, необходимо подать заявку на участие в факультативах элитной подготовки (текущие дисциплины “Экономической подготовки”) через “Личный кабинет студента”.          

Студентам, имеющим проблемы при регистрации в личных кабинетах на дисциплины “Экономической подготовки”, необходимо обратиться в Центр Элитного Образования (elite[at]susu[dot]ru, kurkinaei[at]susu[dot]ru)

------------------------------------------------------------------------------------------------------- 

Расписание занятий по дополнительному обучению («Экономика», «Менеджмент»)

                                     для студентов - высокобалльников 1-го года обучения:  

                                      начало занятий 12 октября 2021 в 17ч. 05мин.

 

                                                    дисциплина “Микроэкономика”   

           (следующая дисциплина “Макроэкономика”: пн-к, среда - с 25 октября, ауд. 308 гл.к.)                                         

День

Время

Ауд.

Преподаватель 

понедельник

     18 октября

 

17:05 – 20:20

     

      

  308 гл.к. 

 

    Антонюк

    Валентина Сергеевна

  вторник

    19 октября

 

17:05 – 20:20

       

  308 гл.к. 

    Антонюк

    Валентина Сергеевна

 

Расписание занятий по дополнительному обучению («Экономика», «Менеджмент»)

                                     для студентов - высокобалльников 2-го года обучения.

                             дисциплина “Документирование хозяйственной деятельности”

                                                                   занятия с 19 октября                                             

День

Время

Ауд.

Преподаватель 

 вторник

19.10, 26.10

 

 17:05 – 20:20

     

      

      338 /3  

 

   Варкова

    Наталья Юрьевна

 среда

 20.09, 27.10

 

 17:05 – 20:20

     

      342 / 3

    Варкова

    Наталья Юрьевна

 

    Расписание занятий по дополнительному обучению («Экономика», «Менеджмент»)

                                     для студентов - высокобалльников 3-го года обучения.    

                                                    дисциплина “Экономический анализ”                                             

День

Время

Ауд.

Преподаватель 

 понедельник

11.10, 18.10

 

17:05 – 20:20

     

      

      305 гл.к. 

 

    Сухих

    Елена Генриховна

 среда

 13.10, 20.10

 

 17:05 – 20:20

       

      305 гл.к.

    Сухих

    Елена Генриховна

 

Желающие закрыть задолженности по пройденным дисциплинам, могут обратиться через корпоративную почту или лично к преподавателям. 

Можно  также обратиться по всем вопросам к зам. директора Центра элитного образования Куркиной Елене Юрьевне (ауд.272а/2, kurkinaei[at]susu[dot]ru)

                       

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.