Расписание занятий элитных групп

Мастер-класс «Сравнительное экологическое право. Экологический комплаенс (дистанционно)

Дата 

Время 

Ауд. 

Преподаватель

27.11.2019 г. 

16-00 

306/4 

Макарова Т.И.

29.11.2019 г. 

17-00 

306/4 

Макарова Т.И.

Институт лингвистики и международных коммуникаций

День Время Ауд. Дисциплина Преподаватель
Ср / Пт 15:20 / 17:05 219а / 462 Немецкий язык  Финаева Т.В.

Институт лингвистики и международных коммуникаций

День Время Ауд. Дисциплина Преподаватель
Пн 11:30 474 Факультатив: деловой перевод Шефер Е.А.
Ср (2 нед) 13:35 15:20 470 219А Английский для академических целей Силкина О.М.

ПИ: “Технические инновации и современные технологии в машиностроении”

День Время Ауд. Дисциплина Преподаватель
Вт 15:20 202 ТИСТМ Кулыгин  В.Л.

ВШЭКН: мастер-класс «Радиоэлектроника и робототехника»

День   Время Ауд. Дисциплина Преподаватель
Пн 17:00-18:30 537/3Б РР Пашнин С.В.
Ср 18:00-19:30 537/3Б РР Пашнин С.В.

ВШЭУ: II Всероссийская студенческая олимпиада по специальности 38.05.01 «Экономическая безопасность» (до 20.11.19)

День Время Ауд. Дисциплина Преподаватель
Вт 15:20-18:40 296/3 Олимпиада Цало И.М.
Пт 15:20 296/3 Олимпиада Цало И.М.

ЮИ: Всероссийская олимпиада по дисциплине «Судебная медицина и психиатрия»

День Время Ауд. Дисциплина Преподаватель
Вт (1 нед.) 17:05 401/5 Олимпиада Артишевский Э.В.
Чт (2 нед.) 15:20 401/5 Олимпиада Артишевский Э.В.

ВШЭУ: факультатив “Основы финансов для молодёжи” (с 31.10.19г.)

День Время Ауд. Дисциплина Преподаватель
Чт 13:35 / 15:20 404 ОФМ Жданова Н.В., Тишина В.Н.

ВШЭУ: факультатив “Финансовая школа для предпринимателей” (с 11.11.19г.)

День Время Ауд. Дисциплина Преподаватель
Пн 17:05 404 ФШП Жданова Н.В., Тишина В.Н.

ВШЭУ: факультатив “Банковская школа” (с 05.11.2019)

День Время Ауд. Дисциплина Преподаватель
Ср (2 курс) 11:30 404 БШ Тишина В.Н.
Пн (4 курс) 15:20 404 БШ

Тишина В.Н.

ВШЭУ: факультатив "Налоговый эксперт"

День Время Ауд. Дисциплина Преподаватель
Пн (1 нед) 11:30-15:10 568а/2 БШ Шишкина А.В.
Пн, Ср (2 нед) 13:35 568а/2, 441/2 БШ

Шишкина А.В.

Мастер-классы: “Psychology in English” (с 11.11.2019)

День Время Ауд. Дисциплина Преподаватель
Вт 15:20 362 Psychology in english Рыльская Е.А.

ИСГН: факультатив “Ремесло историка в цифровую эпоху”

День

Время

Ауд.

Преподаватель

ЧТ (2нед.),12 дек.

15:20 - 20:25

450/2

Волков Е.В.

ВШЭУ: факультатив 1С: Бухгалтерия предприятия

День

Время

  Ауд.

Дисциплина

Преподаватель

Ср

 

13:35

   568а/2

Денисова Т.В.

(27.11.19г. занятие не проводится!)

 

ПИ: Факультатив "Компьютерное моделирование процессов и оборудования обработки металлов давлением" (с 02.11.19)

День

Время

Ауд.

Дисциплина

Преподаватель

Сб

15:00-17:00

338 /ЛК

КМПОМД

Широков В.В.

 

ВКШН: Факультатив «Современные методы разработки цифровых устройств»

День

Время

Ауд.

Дисциплина

Преподаватель

Пт

08:00

303/ЛК / 407/ЛК

СМРЦС

Николаев А.Н.

 

ВМБШ: Факультатив "Психология семьи и семейных отношений"

День

Время

Ауд.

Дисциплина

Преподаватели

Пн

15:20

17:05

5 (ул.С.Кривой 79

ПСиСО

Шляпникова И.А.

 

Олимпиада по теоретической механике

День

Время

Ауд.

Дисциплина

Преподаватель

Пн (младш.гр.)     9:45 271/3 (290а/3)  

Прядко Ю.Г.

Вт (старш.гр.)

   17:05

271/3 (292/3)

Олимпиада

Прядко Ю.Г.

Слепова С.В.

Чт

(младш.гр.)

(старш.гр.)

  

15-20

17:05

 

290/3

271/3 (292/3)

Олимпиада

 

Слепова С.В.

Прядко Ю.Г.

Пт (младш.гр.)

   17:05

271/3

Олимпиада

Слепова С.В.

 

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.