Евгений Касперский

Александр Шестаков: «В области цифры изменений происходит гораздо больше, чем мы ожидаем»

В Южно-Уральском государственном университете прошел трехдневный глобальный форум «Цифровая индустрия: состояние и перспективы развития-2020» (ЦИСП’2020). Международная научная конференция проведена совместно с корпорацией Emerson (США), международной конфедерацией по измерениям (IMEKO), международным научно-техническим обществом приборостроителей и метрологов, Институтом инженеров электротехники и электроники (IEEE).

Руководитель НОЦ ЮУрГУ выступил на пресс-конференции по защите информации

О важности защиты информации напомнили южноуральцам в рамках онлайн-пресс-конференции по кибербезопасности «Киберугрозы: мнение южноуральских экспертов». Участие в ней принял сотрудник ЮУрГУ, руководитель НОЦ, созданного совместно с «Лабораторией Касперского» – ведущей компанией по защите информации. Благодаря такому сотрудничеству выпускники ЮУрГУ учатся на реальных примерах и получают самые актуальные знания.