Файл диссертации:
Фамилия, имя и отчество соискателя:
Зыкин Владимир Сергеевич
Объявление о защите:
Защита диссертации Зыкина В.С. «Методы и алгоритмы поддержки целостности реляционных баз данных в приложениях классов OLAP и OLTP» на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук по специальности 05.13.17 - теоретические основы информатики состоится 25 марта 2020 г. в 11 час. на заседании диссертационного совета Д 212.298.18 при Федеральном государственном автономном образовательном учреждении высшего образования «Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет)». Адрес: 454080, г. Челябинск, проспект Ленина, 76, ауд. 1001.
Дата защиты:
星期三, 25 三月, 2020 - 11:00
Диссертационный совет:
24.2.437.10 (Д 212.298.18)
Сведения об оппонентах:
Кузнецов Сергей Дмитриевич, доктор техн. наук, профессор, главный научный сотрудник, Федеральное государственное бюджетное учреждение науки «Институт системного программирования имени В.П. Иванникова Российской академии наук», Москва
Костенецкий Павел Сергеевич, кандидат физ.-мат. наук (05.13.18 – Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ), доцент, начальник отдела суперкомпьютерного моделирования, Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», Москва
Отзывы официальных оппонентов :
Сведения о ведущей организации :
Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Казанский (Приволжский) федеральный университет», г. Казань
Отзыв ведущей организации:
Файл автореферата:
Отзыв научного руководителя /консультанта:
Решение диссертационного совета о приеме или об отказе в приеме диссертации:
Диссертация принята к защите. Протокол заседания диссертационного совета № 6/п от 18 декабря 2019 г.
Список основных публикаций официальных оппонентов:
Научные труды ведущей организации по теме диссертации:
Члены диссертационного совета, присутствовавшие на его заседании при защите диссертации:
1. Соколинский Л.Б. (председатель) 2. Танана В.П. (зам. председателя) 3. Цымблер М.Л. (ученый секретарь) 4. Бескачко В.П. 5. Гудков В.Ю. 6. Зыкин С.В. 7. Карачик В.В. 8. Кипнис М.М. 9. Мокеев В.В. 10. Панюков А.В. 11. Попов Л.Д. 12. Хачай М.Ю. 13. Ширяев В.И.
Заключение диссертационного совета:
You are reporting a typo in the following text:
Simply click the "Send typo report" button to complete the report. You can also include a comment.