Высокоточные системы навигации летательных аппаратов

Цель - научить студентов применять высокоточные системы навигации в составе летательных аппаратов. Задачи дисциплины: 1. Получение знаний о составе и структуре высокоточных систем навигации летательных аппаратов. 2. Получение навыков решения профессиональных задач с использованием высокоточных систем навигации летательных аппаратов.
Изучение состава и структуры высокоточных систем навигации летательных аппаратов, получение умений решения профессиональных задач с использованием высокоточных систем навигации летательных аппаратов, приобретение практического опыта применения высокоточных систем навигации в составе летательных аппаратов.
  • ОПК-6 Способен осуществлять критический анализ научных достижений, а также использовать современные подходы и методы решения профессиональных задач в области систем управления летательными аппаратами