Введение в профессиональную деятельность

Целью изучения дисциплины: является формирование ряда общепрофессиональных компетенций, отражающих возможности: - знаний и представлений о сущности профессиональной деятельности в области управления персоналом; - введения студентов в круг проблем современного кадрового менеджмента; - содействия максимально быстрой адаптации студентов к условиям обучения по выбранному направлению подготовки; - знакомства студентов с основными формами и методами учебной работы.
В результате изучения дисциплины студент должен овладеть базовыми понятиями в области управления персоналом, иметь представление о структуре и функциях службы по управлению персоналом в организации; получить навыки индивидуальной и командной работы в решении профессиональных задач, понимать взаимосвязанность кадровой и управленческой деятельности.
  • УК-10 Способен принимать обоснованные экономические решения в различных областях жизнедеятельности