Управление инвестиционно-строительными проектами

Целью изучения дисциплины является формирование теоретических знаний и практических умений, необходимых для эффективной профессиональной дея-тельности в области разработки, выбора и реализации инвестиционно-строительных проектов. Задачами изучения дисциплины являются: 1. Знакомство студентов с актуальными тенденциями развития проект ме-неджмента в России и за рубежом. 2. Формирование запаса теоретических и методологических знаний по орга-низационно-содержательным, технологическим основам разработки проектов и управления ими, оценке их результативности, качества. 3. Развитие первичных умений: – разработки и реализации инвестиционно-строительных проектов; – организации работы и контроля деятельности команды проекта; – оценки эффективности и рисков проектов и управления ими.
Содержание дисциплины направлено на углубленную подготовку обучающихся в области управ-ления проектами и изменениями и овладению ими навыками практической рабо-ты в области разработки, выбора и реализации инвестиционно-строительных проектов.
  • УК-2 Способен управлять проектом на всех этапах его жизненного цикла