Технология отделочных работ и систем КНАУФ

Ознакомление студентов с технологиями отделочных работ и систем Кнауф. При изучении курса студент должен узнать основные типы технологий отделочных материалов, системы Кнауф, приобрести практические навыки при производстве отделочных работ, разбираться в строительных системах Кнауф, знать основы монтажа систем.. В результате изучения теоретического курса дисциплины студент должен знать: - историю и основные тенденции развития технологий отделочных работ и систем Кнауф в мировой и отечественной практике строительства; - физико-механические свойства отделочных материалов, их марки и типы; - знать основные типы систем Кнауф. - практически уметь выполнять монтаж основных систем Кнауф; - правила конструирования конструкций систем Кнауф.
В программе представлена информация по основным видам отделочных технологий облицовочных работ. Материалы применяемые при производстве технологии облицовочных работ. Инструментарий и средства малой механизации при производстве облицовочных работ. Виды отделочных технологий штукатурных работ. Материалы применяемые при производстве технологии штукатурных работ. Инструментарий и средства малой механизации при производстве штукатурных работ. Виды отделочных технологий малярных работ. Материалы применяемые при производстве технологии малярных работ. Инструментарий и средства малой механизации при производстве малярных работ. Виды отделочных технологий комплектных систем Кнауф. Материалы применяемые при производстве технологии комплектных систем Кнауф. Инструментарий и средства малой механизации при производстве комплектных систем Кнауф. Виды отделочных технологий штукатурных работ с применением сухих строительных смесей и готовых составов Кнауф. Материалы применяемые при производстве технологии штукатурных работ с применением сухих строительных смесей и готовых составов Кнауф. Инструментарий и средства малой механизации при производстве штукатурных работ с применением сухих строительных смесей и готовых составов Кнауф. Виды отделочных технологий методом сухого строительства с применением материалов Кнауф. Материалы применяемые при производстве технологии методом сухого строительства с применением материалов Кнауф. Инструментарий и средства малой механизации при производстве методом сухого строительства с применением материалов Кнауф.
  • ПК-13 Способен выполнять работы в области обеспечения строительного производства строительными материалами, изделиями, конструкциями и оборудованием