Технология отделочных работ и систем КНАУФ

Целями данной дисциплины являются : 1. Получение теоретических знаний о многообразии и свойствах строительных материалов и изделий выпускаемых фирмой КНАУФ; 2. Получение теоретических знаний в области рационального проектирования, технологий устройства и применения комплектных систем КНАУФ; 3. Овладение практическими навыками производства работ при использовании комплектных систем КНАУФ на строительных объектах.
Дисциплина "Технология отделочных работ и систем Кнауф" содержит анализ и систематизацию знаний по состоянию и развитию технологий и систем фирмы Кнауф, обоснование выбора наиболее рациональных материалов, изделий, конструктивных и технологических решений, оценку тенденций и дальнейших перспектив в развитии комплектных систем Кнауф.
  • ПК-8 Способен организовывать производство строительно-монтажных работ в сфере промышленного и гражданского строительства