Технологии Индустрии 4.0 в автомобильном бизнесе

Цель: формирование у студентов научного представления о месте и назначение средств вычислительной техники в организации и функционировании предприятий автомобильного транспорта, навыков использования современных информационных технологий. Задачи: 1. расширение кругозора студентов в области перспективных цифровых и интеллектуальных технологий; 2.получение практических навыков в использовании программных средств при решении практических задач.
Основные разделы дисциплины: Базовые технологии Индустрии 4.0, Программа НТИ. Автонет, Основы нейронных сетей
  • ПК-3 способен реализовывать технологические процессы технического обслуживания и ремонта автотранспортных средств в соответствии с требованиями организации-производителя автомобилей
  • ПК-4 способен к выполнению работ, связанных с приемкой и выдачей автотранспортных средств клиентам при техническом обслуживании и ремонте