Современные технологии в водоподготовке

Формирование у студентов системы знаний по современным технологиям подготовки воды, основных принципов и подходов к оптимизации технологических схем подготовки воды для промышленного и хозяйственно-питьевого использования.
Водоподготовка. Анализ основных методов и оборудования. Современные технологии подготовки воды для промышленного и хозяйственно-питьевого использования. Обоснование технологических схем водоочистки.
  • ПК-1 Способен разрабатывать проектные решения и организовывать проектные работы в сфере водоснабжения и водоотведения
  • ПК-2 Способен управлять производственно-технологической деятельностью организации в области водоснабжения и водоотведения