Системы автоматизированного проектирования в строительстве

Основной целью изучаемой дисциплины «Автоматизированные системы разработки проектной документации» является: приобретение студентами практических навыков работы на компьютерах. Задачей является приобретение и формирование у студентов опыта графического оформления материала в программе AutoCAD.
Изучаемая дисциплина состоит из практического курса и основана на работе в программе AutoCAD. Студенты выполняют чертежи зданий в соответствии с требованиями норм по оформлению проектной документации. При изучении программы AutoCAD студенты осваивают автоматизацию инженерно-графических работ, которые обеспечивают ввод, вывод, создание, хранение и обработку моделей геометрических объектов и их изображений с помощью компьютера.
  • ПК-7 Способен применять средства автоматизированного проектирования