Прототипирование в архитектурном проектировании

Цель дисциплины - изучение и получение профессиональных знаний о процессе прототипирования в архитектурном проектировании. Основными задачами преподавания и изучения этой дисциплины являются: теоретические и практические исследования в области прототипирования архитектурной среды, подготовка студентов к использованию современных методов разработки и визуализации трехмерных архитектурных моделей.
Теоретические основы прототипирования в архитектурном проектировании. Методические основы виртуального прототипирования архитектурной среды. Архитектурные аспекты использования интерактивных программных средств.
  • ПК-2 Способен участвовать в подготовке и защите архитектурной части разделов проектной документации, в том числе с применением инновационных методов и технологий архитектурного проектирования