Проектирование систем теплогазоснабжения и микроклимата зданий

Изучение основных направлений проектирования систем теплогазоснабжения и микроклимата зданий.
1. Проектирование систем отопления зданий. 2. Проектирование систем теплоснабжения и теплогенерирующих установок населенных мест. 3. Проектирование систем газоснабжения зданий и населенных мест. 4. Проектирование систем вентиляции и кондиционирования зданий.
  • ОПК-6 Способен участвовать в проектировании объектов строительства и жилищно-коммунального хозяйства, в подготовке расчетного и технико-экономического обоснований их проектов, участвовать в подготовке проектной документации, в том числе с использованием средств автоматизированного проектирования и вычислительных программных комплексов