Приборы и техника измерений

Цель: формирование системы профессиональных знаний и практических навыков по дисциплине «Приборы и техника измерений». Задачи: - получение знаний в области организации измерений параметров физических величин; - освоение категорийно-понятийного аппарата дисциплины; - формирование системы научно-практических знаний при проведении измерений обработке результатов измерений.
Постановка и организация измерений Основы измерений параметров теплофизических величин и процессов Обработка и анализ результатов измерений
  • ПК-4 Разработка и оформление технологической документации подготовки и проведения испытаний, подготовка и проведение проливочных, холодных и огневых испытаний, анализ и обработка результатов испытаний ракетных двигателей, их узлов и агрегатов