Предметное наполнение архитектурной среды

Цель: проектирование элементов наполнения архитектурной среды Задачи: изучение требований к оборудованию интерьера и оборудованию городской среды (номенклатура, состав, конструкции, покрытия, габариты и пр.); разработка рабочей документации на основе проведенных исследований
В дисциплине изучаются: общая характеристика предметного наполнения архитектурной среды, оборудование интерьера и современные разработки и направления в дизайне мебели; предметное наполнение обустройства городской среды: малые архитектурные формы и предметы городской среды, велопарковки, детские игровые и спортивные площадки, элементы уличного благоустройства, павильоны, остановки, уличная мебель, предметы интерьера и др.
  • ПК-5 Способен участвовать в разработке и оформлении архитектурно-дизайнерского раздела проектной документации
  • ПК-6 Способен участвовать в разработке и оформлении архитектурно-дизайнерского раздела рабочей документации