Практикум по виду профессиональной деятельности

Усвоение сущности и основных приемов психологии профессиональной деятельности: ее предмета, специфики, методологии и методов; изучение основных направлений исследований , проблем профессиональной деятельности человека на современном этапе .
Закрепление за счет применения на практике основных навыков проведения психодиагностики, прикладного исследования, психологического консультирования, психологического сопровождения руководителя, подготовки отчетов, аналитических записок, экспертных заключений, проведения программ психологического развития, разработки и проведения мероприятий психологического просвещения.
  • ПК-2 Способен выявлять и анализировать информацию о потребностях личности, группы, организации; определять цели работы, которые должны быть приняты клиентом и достижимы