Практика разработки трехмерных твердотельных моделей и рабочих чертежей в программной среде Solidworks: проектное обучение

Целью изучения дисциплины является приобретение теоретических знаний и практических навыков по трехмерному твердотельному проектированию и разработке чертежей в различных графических средах.
Курс начинается с изучения программы Solidworks. В этой среде студенты приобретают начальные навыки по трехмерному моделированию и разработке чертежей. Далее основу курса составляет детальное изучение проектной системы Creo. курс содержит 13 занятий ( 9 занятий по разработке трехмерных твердотельных моделей и 4 занятия по разработке чертежей.
  • ПК-3 Способность разрабатывать конструкторскую документацию для производства электромеханических преобразователей