Компьютерное моделирование архитектурных проектов

Целью курса "Компьютерное моделирование архитектурных проектов" является обучение студентов азам работ в компьютерных программах моделирования в области архитектурного проектирования. Формирует навыки работы в таких программах как SketchUP, Lumion, позволяющих расширить уровень компетенций студента и повысить качество подачи работ на более профессиональный уровень.
Комплексное моделирование и постобработка созданных объемных работ экстерьера в программах SketchUP, Lumion.
  • ПК-2 Способен участвовать в разработке и оформлении архитектурного концептуального проекта
  • ПК-4 Способен участвовать в разработке и оформлении градостроительного раздела проектной документации