Автоматизация бухгалтерского учета и анализа

Целью дисциплины «Автоматизация бухгалтерского учета и анализа» является формирование у студента целостных представлений о задачах и методах построения систем управленческого и регламентированного учета на предприятиях, о средствах автоматизации учета и анализа деятельности предприятия на примере технологической платформы 1С:Предприятие 8. Основными задачами дисциплины являются: - формирование теоретических знаний в области организации учета и анализа на предприятии; - изучение программных средств автоматизации учета и анализа; - изучение технологической платформы 1С:Предприятие 8.
В рамках дисциплины рассматриваются различные сферы регламентированного и управленческого учета на предприятиях, способы их автоматизации на примере технологической платформы 1С:Предприятие 8
  • ПК-1 Способен использовать автоматизированные системы сбора и обработки экономической информации для проведения расчетов экономических показателей организации