Архитектурно-экологическое проектирование зданий

Цель дисциплины «Архитектурно-экологическое проектирование зданий» - дать студентам системные основы научных знаний экологического подхода к формированию гражданских и промышленных зданий. Основной задачей преподавания и изучения этой дисциплины является архитектурно-экологическая подготовка студентов для проектирования и исследования по разработке проектной документации.
Теоретические основы архитектурно-экологического формирования гражданских и промышленных зданий. Методические основы архитектурно-экологического проектирования гражданских и промышленных зданий.
  • ОПК-1 Способен осуществлять эстетическую оценку среды жизнедеятельности на основе должного уровня художественной культуры и развитого объемно-пространственного мышления
  • ОПК-6 Способен применять методики определения технических параметров проектируемых объектов, в том числе с использованием специализированных пакетов прикладных программ