Имена компьютеров

Код Название подразделения Префикс
001 Ректорат DIRECT
006 Административно-хозяйственная часть AKHCH
006-01 Управление капитального ремонта AKHCH-UKR
006-01-01 Строительный участок AKHCH-SU
006-01-02 Производственно-технический отдел AKHCH-PTO
006-01-03 Учебно-производственные мастерские AKHCH-MAST
006-05 Гараж AKHCH-GAR
006-08 Студенческий городок AKHCH-STUD
006-08-11 Паспортная служба AKHCH-PSPRT
006-12 Спортивно-оздоровительный комплекс AKHCH-SOK
006-12-01 База отдыха "Наука" AKHCH-NAUKA
006-12-02 Студенческий оздоровительный лагерь "Олимп" AKHCH-OLIMP
006-12-03 Детский оздоровительный лагерь "Березка" AKHCH-BEREZ
006-23 Ремонтно-строительный участок AKHCH-RSU
007 Учебно-методическое управление UMU
007-01 Служба организации выпуска специалистов UMU-VIP
007-03 Отдел методического сопровождения учебного процесса UMU-SUP
007-06 Отдел практики и трудоустройства студентов UMU-TRUD
007-07 Отдел формирования контингента студентов UMU-PRIEM
007-13 Фильмо - и видеотека UMU-FILM
007-14 Лаборатория аудиовизуальных средств UMU-AUDIO
007-19 Отдел планирования и организации учебного процесса UMU-PLAN
007-20 Служба обеспечения учебного процесса UMU-OUP
009 Управление научной и инновационной деятельности UNID
009-02 Центр маркетинга инноваций UNID-MARK
009-05 Научно-технический центр проблем развития инженерных систем и сетей UNID-SYST
009-06 Инновационный отдел UNID-INNO
009-06-01 Центр инновационного консалтинга UNID-CONS
009-07 Научно-исследовательский и проектный центр "Наследие" UNID-NASLED
009-08 Планово-финансовый отдел UNID-PFO
009-09 Институт психологии творчества UNID-PSY
009-10 Патентный отдел UNID-PATENT
009-10-01 Центр управления интеллектуальной собственностью UNID-INTELLEKT
009-13 Информационно-аналитический отдел UNID-IAO
009-13-01 Центр прогнозирования UNID-PROGN
009-14 Служба подготовки и сопровождения проектов UNID-PROJ
009-15 Научно-производственный центр "Промышленная автоматика" UNID-AVTO
009-16 Научно-производственный центр "Точная механика" UNID-MECH
009-17 Научно-образовательный центр "Логистические технологии" UNID-LOGIS
009-18 Молодежный бизнес-инкубатор UNID-INKUB
009-19 Лаборатория лазерного микроструктурирования UNID-LASER
012 Управление международного сотрудничества UMS
012-01 Отдел организации международного сотрудничества UMS-MS
012-05 Отдел миграционного сопровождения иностранных граждан UMS-SOPR
012-07 Международный центр исследования и трансфера технологий UMS-TRTECH
012-08 Отдел по работе с иностранными студентами UMS-STUD
012-08-01 Экспертный центр оценки документов об образовании UMS-DOCS
012-09 Отдел организации международного сотрудничества UMS-MS
012-10 Отдел организации международного научного сотрудничества UMS-MNS
012-11 Отдел продвижения в рейтингах UMS-RATE
013 Служба делопроизводства DELOPR
013-01 Отдел хранения документов DELOPR-DOCS
014 Главная бухгалтерия BUX
014-01 Расчетный отдел по заработной плате BUX-ZRPL
014-02 Стипендиальный отдел BUX-STEP
014-03 Материальный отдел BUX-MAT
014-05 Общий отдел BUX-COM
014-07 Отдел автоматизации BUX-AUTO
014-08 Отдел учета операций с безналичными денежными средствами BUX-BEZN
014-09 Отдел капитальных вложений BUX-KAPVL
014-14 Отдел по учету услуг BUX-USLG
014-15 Отдел санкционирования BUX-SANKC
014-17 Отдел налогового учета и сверки расчетов BUX-NALOG
014-18 Отдел учета реализации товаров BUX-REAL
015 Управление по работе с кадрами HR
015-01 Отдел кадров работников университета HR-EMPL
015-02 Отдел кадров студентов университета HR-STUD
016 Научная библиотека LIB
016-01 Инновационно-методический отдел LIB-IMO
016-02 Отдел компьютеризации библиотечно-информационных процессов LIB-COMP
016-03 Отдел формирования библиотечно-информационных ресурсов LIB-FORM
016-04 Отдел управления библиотечно-информационными ресурсами LIB-UPR
016-05 Отдел учета и регистрации пользователей LIB-USER
016-06 Справочно-информационный отдел LIB-HELP
016-07 Отдел дифференцированного обслуживания пользователей LIB-DIFF
016-08 Отдел естественнонаучной и технической литературы LIB-ENLIT
016-10 Отдел социально-гуманитарной литературы LIB-SGLIT
016-11 Дирекция LIB-HEAD
017 Аспирантура ASPIR
018 Ученый совет UCHSOVET
020 Управление по внеучебной работе UVR
020-01 Отдел по внеучебной и воспитательной работе UVR-OTD
020-02 Центр творчества и досуга UVR-CTD
020-02-01 Театр МАНЕКЕН UVR-MANEKEN
020-04 Редакция газеты ТЕХНОПОЛИС UVR-TEXNOPOL
020-07 Консультативный центр "ТОП-500 ЮУрГУ" UVR-TOP500
020-08 Отдел рекламных технологий и оперативной печати UVR-COP
020-09 Студенческий центр UVR-STUD
021 Отдел технических средств обучения TSO
022 Юридическое управление UU
022-02 Юридический отдел UU-OTD
022-04 Договорной отдел UU-DOG
023 Отдел контроля, лицензирования и аккредитации образовательной деятельности OKLA
024 Управление коммуникационной политики UKP
024-01 Отдел протокола UKP-PROT
024-03 Служба маркетинга и рекламы UKP-MARK
024-04 Лаборатория "Художественная мастерская" UKP-MAST
025 Управление информатизации UINF
025-01 Информационно-вычислительный центр ICC
025-02 Вычислительный центр VC
025-03 Отдел глобальных сетевых технологий OGST
025-03-01 Сектор веб-проектов OGST-WEB
025-04 Узел связи TEL
026 Управление планово-экономической деятельности PLANEKON
026-01 Отдел оформления договоров PLANEKON-DOG
026-03 Планово-финансовый отдел PLANEKON-FIN
027 Специальное управление SPECD-HEAD
027-01 Специальный отдел SPECD-OTD
027-02 Центр специальных экспертиз SPECD-CNTEXP
027-03 Центр независимой идентификационной экспертизы товаров и технологий SPECD-EXPTOV
027-04 Отдел информации SPECD-INF
027-05 Отдел информационной безопасности SPECD-INFDEF
028 Издательский центр PRODCENT
029 Служба маркетинга MARKET
030 Проектный офис управления программой 5-100 PROJOFF
031 Управление безопасности UB
031-01 Отдел охраны UB-OXR
031-02 Отдел пропускного режима UB-PROP
031-03 Отдел противопожарной безопасности UB-FIRE
031-04 Отдел технических средств охраны UB-TSO
031-05 Отдел цен UB-COST
031-06 Отдел "Стрелковый тир" UB-TIR
031-07 Пункт правопорядка UB-PRAV
032 Административно-хозяйственная служба AKHSL
033 Служба радиационной безопасности NUCL
034 Штаб гражданской обороны GO
035 Центр по противодействию экстремизму и терроризму в образовательной среде и сети Интернет EXTREM
036 Служба охраны труда SOT
037 Управление энергетики UENR
037-01 Отдел главного энергетика UENR-OGE
037-01-02 Участок эксплуатации лифтового хозяйства UENR-LIFT
037-02 Отдел главного механика UENR-OGM
037-03 Энерго-сервисный отдел UENR-ESO
037-04 Центральная электротехническая лаборатория UENR-LAB
038 Отдел по управлению и эксплуатации имущественного комплекса

OUEIK

039 Ревизионный отдел REVIZ
040 Научно-производственный институт "Учебная техника и технологии" UCHTEX
040-01 Отдел "Станки с ЧПУ" UCHTEX-STAN
040-02 Отдел "Электропривод" UCHTEX-PRIVOD
040-03 Отдел "Лазерный принтер" UCHTEX-LASER
040-04 Отдел "Тормоз" UCHTEX-BRAKE
040-05 Отдел "Автогор" UCHTEX-AGOR
040-06 Отдел "Маркетинг" UCHTEX-MARKET
040-07 Отдел "Холодильник" UCHTEX-REFRIG
040-08 Лаборатория разработки компьютерных средств обучения UCHTEX-SROB
040-09 Отдел "Технология машиностроения" UCHTEX-MENG
040-10 Отдел "Гидравлика" UCHTEX-GIDRO
040-11 Отдел "Гидропривод" UCHTEX-GPRIV
040-12 Отдел "Строительство" UCHTEX-STR
040-13 Отдел "ТСО" UCHTEX-TSO
040-14 Планово-экономический отдел UCHTEX-EKON
040-15 Отдел "Компьютерные сети и телекоммуникации" UCHTEX-NETS
040-16 Отдел "Электромонтаж" UCHTEX-ELM
040-17 Отдел "Производственное оборудование" UCHTEX-PO
040-18 Отдел "Материаловедение" UCHTEX-MAT
045 НИИ цифровых систем обработки и защиты информации ЮУрГУ NIICS
045-02 Планово-экономический отдел NIICS-EKON
045-03 Дирекция NIICS-HEAD
045-04 Научно-исследовательский отдел NIICS-RES
045-04-01 Сектор "СВЧ-устройства" NIICS-MW
045-04-02 Сектор "Цифровая обработка радиосигналов" NIICS-RADIO
045-04-03 Сектор "Программное обеспечение цифровых систем обработки информации" NIICS-SOFT
045-06 Отдел "Подготовка и обеспечение полигонных испытаний цифровых систем обработки и защиты информации" NIICS-POLIG
048 Коммерческая служба COMD
048-01 Отдел конкурсных торгов COMD-TORG
048-02 Отдел закупа COMD-ZAKUP
049 Центр коллективного пользования в энергетике и энергосбережении CKP-ENERG
050 Независимый аттестационно-методический центр ЮУрГУ INDCERT
053 Научно-образовательный центр "Энерго- и ресурсоэффективные технологии в дизелестроении для бронетанковой техники и инженерных машин" DIZEL
053-01 Лаборатория исследований автомобильной DIZEL-AVTO
053-02 Лаборатория исследований моторно-трансмиссионного блока автомобильной DIZEL-TRANS
054 Управление мобилизационной работы и гражданской обороны MOBD
058 Физкультурно-спортивный клуб FSK
058-01 Центр тестирования FSK-TEST
061 Научно-образовательный центр "Металлургия" NC-METAL
064 Телерадиокомпания ЮУрГУ-ТВ SUSUTV
064-01 Главная редакция телевидения SUSUTV-TVRED
064-02 Главная редакция радиовещания SUSUTV-RADRED
064-03 Производственно-технический отдел SUSUTV-PTO
064-04 Функциональный отдел SUSUTV-FUNC
064-05 Финансовый отдел SUSUTV-FIN
067 Региональный центр безопасности образовательного учреждения REGSEC
071 Медицинский центр MEDC
071-01 Амбулаторно-поликлиническое отделение MEDC-AMBUL
071-02 Реабилитационное отделение MEDC-REABL
071-03 Урологическое отделение MEDC-UROL
073 Научно-исследовательский институт опытного машиностроения NIIMS
073-01 Лаборатория физического моделирования термомеханических процессов NIIMS-LABTERM
073-02 Лаборатория экспериментальной механики NIIMS-LABEXP
073-03 Лаборатория композиционных материалов NIIMS-LABCOMP
073-04 Лаборатория машиностроения NIIMS-LABMS
073-05 Лаборатория конструирования оболочек электронных систем управления NIIMS-LABSU
073-06 Ресурсный центр специальной металлургии NIIMS-SPECM
073-07 Центр опытно-конструкторских разработок NIIMS-OKR
073-08 Центр компьютерного инжиниринга NIIMS-CENG
073-08-01 Конструкторский отдел NIIMS-CONSTR
073-08-02 Технологический отдел NIIMS-TEXN
073-08-03 Отдел развития NIIMS-RAZV
073-08-04 Отдел расчетов и испытаний NIIMS-RASCH
073-08-05 Лаборатория цифровых инженерных технологий Siemens NIIMS-SIEMENS
073-08-06 Отдел перспективных проектов NIIMS-PROJ
073-08-07 Отдел стратегического планирования NIIMS-PLAN
074 Научно-образовательный центр "Устная история" ORALHIST
076 Научно-образовательный центр "Нанотехнологии" NANO
076-01 Лаборатория элементоорганических соединений NANO-ORG
076-02 Лаборатория роста кристаллов NANO-CRYST
076-03 Лаборатория "Многомасштабное моделирование многокомпонентных функциональных материалов" NANO-MODEL
076-04 Лаборатория тонкого органического синтеза NANO-ORGSYNT
076-05 Лаборатория функциональных материалов NANO-MAT
076-06 Лаборатория "Хроматографический и спектрометрический анализ" NANO-XROM
078 Информационно-аналитический центр IAC
080 Институт дополнительного образования IDO
080-01 Центр дополнительного образования "Контроль и сварка" IDO-SVARKA
080-02 Центр дополнительного образования "Экономика и управление" IDO-EM
080-03 Научно-образовательный центр "Педагогика непрерывного образования" IDO-PED
080-04 Учебный центр дополнительного образования "Повышение квалификации и профессиональная переподготовка государственных гражданских и муниципальных служащих и сотрудников контрольно-надэорных органов" IDO-PKV
080-05 Учебный центр студенческих компетенций IDO-STUD
080-06 Учебный центр "Инновационные технологии дополнительного образования" IDO-INNO
081 Управление маркетинга и стратегических коммуникаций UMSK
081-01 Отдел маркетинга UMSK-OTD
081-02 Центр информации UMSK-INFO
081-02-01 Пресс-служба UMSK-PRESS
081-02-02 Отдел стратегических коммуникаций UMSK-SK
081-02-03 Отдел интернет-вещания UMSK-IB
081-03 Учебно-производственный центр рекламных технологий UMSK-REKL
081-04 Выставочный центр "Наука и технологии Южного Урала" UMSK-VISTC
083 Музейно-образовательный комплекс MUZ
083-01 Музей MUZ-HEAD
083-02 Учебный геологический музей MUZ-GEO
089 Научно-образовательный центр "Геоинформационные системы" NCGEO
089-01 Отдел геодезии NCGEO-OTD
90 Лаборатория суперкомпьютерного моделирования LCM
090-01 Суперкомпьютерный центр

LSM-HPC

090-03 Отдел распределенных вычислений и встроенных систем

LSM-PC

090-04 Отдел поддержки и обучения пользователей

LSM-SUPPORT

090-05 Отдел интеллектуального анализа данных и виртуализации

LSM-DB

090-06 Отдел обратных и некорректно поставленных задач

LSM-INVERSE

096 Центр олимпиадного программирования IPC
097 Центр элитного образования ELITEDU
098 Научно-аналитический центр "Стратегические инновации" STINNO
099 Центр развития деловых инициатив RAZVDEL
104 Военное обучение MIL
104-01 Кафедра "Танковые войска" MIL-TANK
104-04 Кафедра "Связь" MIL-COM
104-05 Кафедра "Отделение учебной техники и тренировочной аппаратуры" MIL-TECH
104-06 Отделение оформления личных дел MIL-DOCS
112 Предвузовская подготовка PREED
112-01 Физико-математическая школа PREED-FM
201 Филиал г. Златоуст ZLAT
201-02 Отдел делопроизводства ZLAT-DOCS
201-03 Учебный отдел ZLAT-UOTD
201-04 Филиал г. Златоуст Техника и технологии ZLAT-TECH
201-04-01 Кафедра "Математика и вычислительная техника" ZLAT-MATH
201-04-02 Кафедра "Техника и технологии производства материалов" ZLAT-PRMAT
201-04-03 Кафедра "Промышленное и гражданское строительство" ZLAT-STR
201-04-05 Кафедра "Технология машиностроения ZLAT-MS
201-04-07 Кафедра "Электрооборудование и автоматизация производственных процессов" ZLAT-ELAVT
201-05 Филиал г. Златоуст Сервис ZLAT-SERV
201-05-03 Кафедра "Социально-правовые и гуманитарные науки" ZLAT-SGN
201-05-04 Кафедра "Экономика и право" ZLAT-PRAV
201-06 Бухгалтерия ZLAT-BUX
201-08 Отдел кадров ZLAT-HR
201-09 Отдел автоматизации ZLAT-AVT
201-10 Отдел технических средств обучения ZLAT-TSO
201-13 Библиотека ZLAT-LIB
201-14 Коммерческий отдел ZLAT-COMD
201-15 Центр дополнительного образования ZLAT-CDO
203 Филиал г. Миасс MIASS
203-01 Филиал г. Миасс Геологический MIASS-GEOL
203-01-01 Кафедра "Геология" MIASS-KAFGEO
203-01-02 Кафедра "Минералогия и геохимия" MIASS-KAFMIN
203-02 Филиал г. Миасс Машиностроительный MIASS-MS
203-02-02 Кафедра "Технология производства машин" MIASS-KAFPM
203-02-03 Кафедра "Автомобилестроение" MIASS-KAFAVS
203-02-04 Кафедра "Строительство" MIASS-KAFSTR
203-02-07 Кафедра "Техническая механика и естественные науки" MIASS-KAFMEX
203-03 Филиал г. Миасс Электротехнический MIASS-ELECTRO
203-03-02 Кафедра "Прикладная математика и ракетодинамика" MIASS-KAFMATH
203-03-03 Кафедра "Автоматика" MIASS-KAFAVT
203-03-04 Научно-техническая лаборатория роботехники MIASS-ROBO
203-04 Филиал г. Миасс Экономики MIASS-EKON
203-04-04 Кафедра "Социально-гуманитарные и правовые дисциплины" MIASS-KAFSGPD
203-04-07 Кафедра "Экономика MIASS-KAFEKON
203-05 Научно-образовательный центр "Ракетостроение" MIASS-RAKET
203-06 Библиотека MIASS-LIB
203-07 Бухгалтерия MIASS-BUX
203-08 Учебный отдел MIASS-UOTD
203-09 Учебный центр дополнительного образования MIASS-CDO
203-10 Центр творчества и досуга MIASS-CTD
203-11 Транспортный участок MIASS-TU
205 Филиал г. Нижневартовск NVART
205-01 Кафедра "Гуманитарные и естественно-научные дисциплины" NVART-KAFGEND
205-04 Кафедра "Информатика" NVART-KAFINF
205-05 Юридическая клиника "Центр правовой помощи малоимущим категориям граждан" NVART-URKLIN
205-06 Административно-хозяйственный отдел NVART-AKHCH
205-07 Библиотека NVART-LIB
205-08 Бухгалтерия NVART-BUX
205-09 Научно-испытательный центр NVART-NIC
205-10 Учебно-методический отдел NVART-UMO
205-11 Центр досуга и творчества студентов NVART-CDO
205-12 Центр по переподготовке NVART-CP
205-13 Кафедра "Экономика NVART-KAFEKON
211 Филиал г. Сатка SATKA
211-04 Кафедра "Горно-керамический колледж" SATKA-COL
301 Высшая школа экономики и управления HSEM
301-01

Кафедра «Финансовые технологии»

HSEM-FIN
301-02 Кафедра "Экономика промышленности и управление проектами" HSEM-PROJ
301-05 Кафедра "Бухгалтерский учет HSEM-BUX
301-06 Кафедра "Экономическая теория HSEM-ET
301-08 Кафедра "Экономика труда и управление персоналом" HSEM-PERS
301-09 Кафедра "Экономическая безопасность" HSEM-EB
301-10 Кафедра "Таможенное дело" HSEM-TD
301-13 Кафедра "Информационные технологии в экономике" HSEM-INF
301-20 Школа бизнеса HSEM-BS
301-20-01 МВА-центр HSEM-MBA
301-22 Научно-образовательный центр "Фундаментальные и прикладные исследования" HSEM-RES
301-23 Учебный отдел HSEM-UOTD
301-24 Центр элитной подготовки HSEM-ELIT
301-25 Центр автоматизированного контроля и оценки знаний HSEM-AVT
301-29 Отдел по воспитательной работе HSEM-VOSP
301-30 Отдел по работе с абитуриентами и профориентации HSEM-ABIT
301-31 Кафедра "Менеджмент" HSEM-MNG
301-32 Кафедра "Прикладная экономика" HSEM-PREK
301-33 Научно-образовательный центр технологий развития бизнеса HSEM-BIZN
302 Юридический институт LAW
302-01 Кафедра "Теория государства и права LAW-TGP
302-02 Кафедра "Уголовное и уголовно-исполнительное право LAW-ISP
302-03 Кафедра "Уголовный процесс LAW-UGP
302-04 Кафедра "Гражданское право и гражданское судопроизводство" LAW-CIV
302-05 Кафедра "Предпринимательское LAW-PRED
302-06 Кафедра "Трудовое LAW-TRUD
302-07 Кафедра "Правоохранительная деятельность и национальная безопасность" LAW-SEC
302-08 Кафедра "Профессиональная подготовка и управление в правоохранительной сфере" LAW-PRAV
302-11 Научно-образовательный центр "Экспертные технологии" LAW-EXP
302-12 Учебно-методический отдел LAW-UOTD
302-13 Отдел технических средств обучения LAW-TSO
302-14 Криминалистическая лаборатория LAW-CRIM
302-15 Юридическая клиника LAW-KLIN
303 Институт лингвистики и международных коммуникаций ILIC
303-01 Кафедра "Международные отношения и зарубежное регионоведение" ILIC-INTR
303-02 Кафедра "Лингвистика и перевод" ILIC-LP
303-03 Кафедра "Русский язык как иностранный" ILIC-RUSL
303-04 Кафедра "Иностранные языки" ILIC-INTL
303-05 Центр международных образовательных программ ILIC-EDUP
303-05-01 Служба академической мобильности ILIC-SAM
303-06 Научно-образовательный и координационный центр "Институт Пушкина" ILIC-PUSHK
303-07 Центр тестирования и языковой подготовки ILIC-TEST
303-08 Центр специальных переводов и документов ILIC-DOCS
303-09 Кафедра "Центр дополнительного образования "Лингвистический центр" ILIC-LC
303-10 Кафедра "Центр дополнительного образования "Лингатек" ILIC-LINTEK
303-11 Кафедра "Центр дополнительного образования "Иностранный язык для специалистов" ILIC-ILPRO
303-12 Научно-образовательный центр "Лингво-инновационные технологии" ILIC-LIT
303-13 Кафедра "Центр дополнительного образования "Курсы иностранных языков" ILIC-ILC
303-14 Кафедра "Центр дополнительного образования "ЛИНГВАКОМ" ILIC-LINKOM
303-15 Учебный отдел ILIC-UOTD
303-16 Офис академического письма ILIC-AWO
303-17 Центр социокультурной адаптации ILIC-ADAP
304 Институт социально-гуманитарных наук ISGN
304-01 Исторический ISGN-HIST
304-01-01 Кафедра "Отечественная и зарубежная история" ISGN-DHIST
304-01-02 Кафедра "Теология ISGN-TEOL
304-01-03 Научно-образовательный центр "Культурно-исторические исследования" ISGN-CHR
304-01-04 Научно-образовательный центр евразийских исследований ISGN-EVR
304-01-04-01 учебный музей "Народы и технологии Урала" USGN-URAL
304-02 Журналистика ISGN-JOURN
304-02-01 Кафедра "Журналистика и массовые коммуникации" ISGN-JMC
304-02-01-01 Лаборатория "Продакшн-фотостудия ЮУрГУ" ISGN-PHOT
304-02-02 Кафедра "Русский язык и литература" ISGN-RL
304-03 Психология ISGN-PSY
304-03-01 Кафедра "Психология развития и возрастное консультирование" ISGN-PRVK
304-03-02 Кафедра "Общая психология ISGN-OP
304-03-04 Научная лаборатория "Психогенетика когнитивного развития" ISGN-COGN
304-03-05 Научно-образовательный центр "Психология" ISGN-NCPSY
304-05 Кафедра "Философия" ISGN-PHIL
304-06 Учебно-методический отдел ISGN-UOTD
304-07 Научно-образовательный центр "Актуальные проблемы истории и теории культуры" ISGN-PROB
304-07-01 Художественный музей ISGN-MUZ
304-08 НИЛ миграционных исследований ISGN-MIGR
304-09

Кафедра "Социология"

ISGN-SP
305 Архитектурно-строительный институт ACI
305-01 Кафедра "Строительные конструкции и сооружения" ACI-BC
305-02 Кафедра "Строительное производство и теория сооружений" ACI-BPR
305-03 Кафедра "Строительные материалы и изделия" ACI-BM
305-04 Кафедра "Градостроительство ACI-GRAD
305-06 Архитектурный ACI-ARCH
305-06-01 Кафедра "Архитектура" ACI-KAR
305-06-03 Кафедра "Дизайн и изобразительные искусства" ACI-ISO
305-07 Кафедра "Инженерная и компьютерная графика" ACI-CGR
305-08 Учебно-научный центр "Строительство" ACI-NCB
305-09 Центр дополнительных образовательных услуг ACI-CDO
305-10 Учебный отдел ACI-UOTD
305-11 Центр архитектуры и дизайна ACI-CDA
306 Институт естественных и точных наук IETN
306-01 Математика IETN-MATH
306-01-01 Кафедра "Вычислительная механика" IETN-VM
306-01-02 Кафедра "Уравнения математической физики" IETN-URMAT
306-01-03 Кафедра "Математическое и компьютерное моделирование" IETN-MMOD
306-01-04 Кафедра "Математический анализ и методика преподавания математики" IETN-MANL
306-01-05 Кафедра "Прикладная математика и программирование" IETN-PRIMA
306-01-06 Межкафедральная учебная лаборатория "Математическое моделирование и компьютерные технологии" IETN-LABMOD
306-01-07 Научно-исследовательская лаборатория "Неклассические уравнения математической физики" IETN-LABURM
306-01-08 Научно-исследовательская лаборатория "Математическое моделирование аэрогидромеханических процессов" IETN-LABAER
306-02 Физический IETN-PHIS
306-02-01 Кафедра "Компьютерное моделирование и нанотехнологии" IETN-NANO
306-02-02 Кафедра "Оптоинформатика" IETN-OPTINF
306-02-03 Кафедра "Физическая электроника" IETN-ELECT
306-02-04 Лаборатория физических исследований IETN-LABPHIS
306-03 Химический IETN-CHEM
306-03-01 Кафедра "Теоретическая и прикладная химия" IETN-TPCH
306-03-02 Кафедра "Экология и химическая технология" IETN-EKOL
306-04 Центр профессиональной карьеры IETN-CPC
306-05 Учебно-методический отдел IETN-UOTD
306-06 НИЛ многомасштабного моделирования полифункциональных соединений IETN-LABCON
306-07 НИЛ молекулярной электроники IETN-LABELEC
306-08 Научно-издательский отдел IETN-PROD
307 Высшая медико-биологическая школа MED
307-01 Кафедра "Пищевые и биотехнологии" MED-BIOT
307-01-01 Лаборатория молекулярной биотехнологии и генной инженерии MED-GEN
307-02 Кафедра "Клиническая психология" MED-PSY
307-02-01 Лаборатория психофизиологии MED-LABPSY
307-03 Научно-образовательный центр "Биомедицинские технологии" MED-NCBT
307-03-02 Лаборатория перспективных исследований молекулярных механизмов стресса MED-LABSTR
307-03-04 Лаборатория молекулярно-генетических исследований здоровья и развития человека MED-LABRAZ
307-03-06 Лаборатория психологии и психофизиологии стрессоустойчивости и креативности MED-LABCRE
307-04 Научно-образовательный центр "Медико-психологическая клиника" MED-KLIN
307-05 Учебный отдел MED-UOTD
307-06 НИЛ синтеза и анализа пищевых ингридиентов MED-LABING
307-07 НИЛ нейрогепатологии MED-LABNEIR
307-08 НОЦ "Продукты здорового питания и индустриальные технологии" MED-NCPIT
307-09 Научно-исследовательская лаборатория компьютерного моделирования лекарственных средств MED-DRUG
308 Высшая школа электроники и компьютерных наук

EECS

  Кафедра "Автоматика и управление" EECS-AIU
308-02 Кафедра "Вычислительная математика и высокопроизводительные вычисления" EECS-HSC
308-03 Кафедра "Защита информации" EECS-DP
308-03-01 Региональный учебно-научный центр "Информационная безопасность"
308-04 Кафедра "Инфокоммуникационные технологии" EECS-ICT
308-05 Кафедра "Информационно-аналитическое обеспечение управления в социальных и экономических системах" EECS-IAO
308-06 Кафедра "Информационно-измерительная техника" EECS-INIT
308-07 Кафедра "Конструирование и производство радиоаппаратуры" EECS-KIPR
308-08 Кафедра "Системное программирование" EECS-SP
308-09 Кафедра "Системы автоматического управления" EECS-SU
308-10 Кафедра "Электронные вычислительные машины" EECS-COMP
308-10-01 Образовательный центр европейских квалификаций
308-11 Научно-образовательный центр "Математическое моделирование и прикладное программирование"
308-11-01 Лаборатория математического моделирования
308-11-02 Лаборатория электрохимических сенсоров и систем
308-11-03 Лаборатория моделирования экологических проблем
308-11-04 Лаборатория числового программного управления и цифрового производства
308-13 НИЛ технической самодиагностики и самоконтроля приборов и систем EECS-LABSC
308-14 Учебно-методический отдел EECS-UOTD
308-14 НИЛ проблемно-ориентированных облачных сред EECS-CLD
308-15 Научно-образовательный центр "Информационная безопасность"
309 Политехнический институт PI
309-01 Автотракторный PI-AT
309-01-01 Кафедра "Двигатели внутреннего сгорания и электронные системы автомобилей" PI-MOT
309-01-02 Кафедра "Автомобильный транспорт" PI-ATR
309-01-03 Кафедра "Автомобили и автомобильный сервис" PI-ASRV
309-01-05 Кафедра "Колесные и гусеничные машины" PI-GUS
309-01-06 Центр дополнительного образования PI-CDO
309-01-07 Студенческое конструкторское бюро PI-SCB
309-01-08 ОНИЛ автомобильной электроники PI-LABAVEL
309-02 Аэрокосмический PI-AK
309-02-01 Кафедра "Летательные аппараты" PI-LA
309-02-02 Кафедра "Техническая механика" PI-TM
309-02-03 Кафедра "Двигатели летательных аппаратов" PI-DLA
309-02-04 Учебный центр ракетно-космической техники им. ак. В.П. Макеева PI-MAKEEV
309-02-05 Отделение среднего профессионального образования теоретической подготовки авиационного персонала PI-TPAP
309-02-06 Научно-образовательный центр "Аэрокосмические технологии" PI-NCAK
309-02-06-01 Лаборатория "Импульсные системы и быстропротекающие процессы" PI-LABPROC
309-02-06-02 Лаборатория "Микропорошковые технологии" PI-LABMICR
309-02-06-03 Научно-исследовательская лаборатория "Динамика и прочность конструкций" PI-LABDPK
309-02-06-04 Научно-исследовательская лаборатория "Динамика теплофизических процессов" PI-LABDTP
309-02-06-05 Технологический отдел PI-AKTO
309-02-06-06 Отдел математического моделирования PI-AKMO
309-02-06-07 Конструкторский отдел PI-AKKO
309-02-06-08 Отдел "Орган по сертификации продукции и услуг" PI-AKCERT
309-03 Материаловедение и металлургические технологии PI-MMT
309-03-01 Кафедра "Материаловедение и физико-химия материалов" PI-PHCH
309-03-03 Кафедра "Процессы и машины обработки металлов давлением" PI-DAVL
309-03-04 Кафедра "Оборудование и технология сварочного производства" PI-SVAR
309-03-05 Кафедра "Металлургическое производство" PI-MP
309-03-06 Кафедра "Техника и технология в металлургии" PI-TTM
309-03-07 Кафедра "Пирометаллургические процессы" PI-PMP
309-03-08 Кафедра "Литейное производство" PI-LIT
309-04 Механико-технологический PI-MT
309-04-01 Кафедра "Технологии автоматизированного машиностроения" PI-TAM
309-04-02 Кафедра "Безопасность жизнедеятельности" PI-BGD
309-04-03 Кафедра "Мехатроника и автоматизация" PI-MECH
309-04-04 Кафедра "Гидравлика и гидропневмосистемы" PI-GIDR
309-04-05 Кафедра "Машиностроение PI-MENG
309-04-07 Кафедра "Техника и технология" PI-TT
309-05 Энергетический PI-ENR
309-05-01 Кафедра "Промышленная теплоэнергетика" PI-TPLENR
309-05-02 Кафедра "Теоретические основы электротехники" PI-TOE
309-05-03 Кафедра "Электрические станции PI-ELST
309-05-03-01 Международный инновационный центр "Альтернативная энергетика" PI-ALT
309-05-04 Кафедра "Автоматизированный электропривод" PI-PRIV
309-06 Заочный PI-ZCH
309-07 НИЛ механики PI-LABMECH
310 Институт спорта ISTIS
310-01 Кафедра "Физическое воспитание и здоровье" ISTIS-VOSP
310-01-01 Центр физкультурно-оздоровительных технологий ISTIS-OZDR
310-03 Учебно-спортивный комплекс ISTIS-USK
310-03-01 Зал групповых программ ISTIS-ZGP
310-03-02 Легкоатлетический манеж ISTIS-MAN
310-03-03 Отдел информационных технологий ISTIS-INFOTD
310-03-04 Отдел маркетинга ISTIS-MARK
310-03-05 Отдел материально-технического снабжения ISTIS-MTS
310-03-06 Отдел развития ISTIS-RAZV
310-03-07 Отдел эксплуатации и ремонта ISTIS-REM
310-03-08 Парикмахерская ISTIS-BARB
310-03-09 Плавательный бассейн ISTIS-BASS
310-03-10 Производственная лаборатория ISTIS-PRLAB
310-03-11 Сауны ISTIS-SAUN
310-03-12 Служба главного инженера ISTIS-SGE
310-03-13 Тренажерный центр "Олимпия" ISTIS-OLIMP
310-03-14 Хозяйственный отдел ISTIS-XO
310-03-16 Центр спорта на Рождественского ISTIS-ROZHD
310-03-17 Детский спортивный клуб "Олимпик" ISTIS-OLPK
310-05 Кафедра "Сервис и технология художественной обработки материалов" ISTIS-OBRMAT
310-06 Кафедра "Спортивное совершенствование" ISTIS-SPSOV
310-07 Кафедра "Теория и методика физической культуры и спорта" ISTIS-PKS
310-08 Кафедра "Туризм и социально-культурный сервис" ISTIS-SERV
310-11 Информационно-вычислительный центр ISTIS-ICC
310-12 Центр дополнительного образования ISTIS-CDO
310-13 Научно-исследовательский центр спортивной науки ISTIS-SSC
310-13-01 Лаборатория оперативной оценки состояния человека ISTIS-LABOC
310-13-02 Лаборатория функциональной диагностики ISTIS-FUNCD
310-13-03 Лаборатория биомеханики ISTIS-LABBIOM
310-13-04 Лаборатория биохимии ISTIS-LABBIOC
310-13-05 Лаборатория повышения физической работоспособности и восстановления ISTIS-LABRAB
310-13-06 Лаборатория спортивной статистики ISTIS-LABSTAT
310-13-07 Лаборатория технологий спортивной подготовки ISTIS-LABPODG
310-13-08 Лаборатория технологий спорта и системного анализа ISTIS-LABANL
310-13-09 Лечебно-профилактический отдел ISTIS-LPO
310-15 Научно-образовательный центр "Реабилитация и здоровье человека" ISTIS-REAB
310-16 Кафедра "Технология и организация общественного питания" ISTIS-PIT
310-17 Многопрофильный колледж ISTIS-COL
311 Институт открытого и дистанционного образования IODO
311-01 Кафедра "Управление и право" IODO-UPR
311-03 Центр дистанционного обучения IODO-CDO
311-06 Информационно-ресурсный центр инженерно-экономического образования IODO-EKOBR
311-06 Информационно-ресурсный центр дистанционного непрерывного образования IODO-CNOBR
311-08 Информационно-ресурсный центр прикладной подготовки IODO-PRIKL
311-09 Центр открытых инновационных технологий IODO-INNO
311-10 Центр информационных ресурсов и современных образовательных технологий IODO-OBRT
311-12 Кафедра "Социально-экономические и естественные науки" IODO-SOCEKON
311-13 Учебно-методический отдел IODO-UOTD
311-14 Лаборатория компьютерного адаптивного тестирования IODO-TEST
311-15 Образовательный центр "Детский интернет-университет" IODO-CHILD
311-16 Кафедра "Техника IODO-TECH
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.