Снижение стоимости платных образовательных услуг

КТО ПРЕТЕНДУЕТ?

ВАЖНО: Информация актуальна ТОЛЬКО для поступающих в 2022 году и не распространяется на уже обучающихся студентов

Поступившие на обучение в университет на образовательные программы бакалавриата и специалитета на базе среднего общего образования в 2022 году.

ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ

Очная и очно-заочная формы

РАЗМЕР СКИДКИ**

*результат ЕГЭ (для граждан России) или внутреннего экзамена по общеобразовательным предметам (для иностранных граждан)

**точный размер скидки и условия предоставления уточняйте при поступлении. Информация актуальна на период Приемной кампании 2022 года.

РАЗМЕР СКИДКИ ПО НАПРАВЛЕНИЯМ ПОДГОТОВКИ С ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ ЭКЗАМЕНОМ ТВОРЧЕСКОЙ ИЛИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ

• Архитектура
  • Дизайн архитектурной среды
  • Технология художественной обработки материалов
  • Журналистика
  • Педагогическое образование
  • Филология
  • Дизай
  • Таможенное дело

РАЗМЕР СКИДКИ**

*результаты ЕГЭ (для граждан России) или внутреннего экзамена по 2 предметам (для иностранных граждан)

КАК ПРОДЛИТЬ СКИДОЧНУЮ ПРОГРАММУ?

ОТСУТСТВИЕ: дисциплинарных взысканий, нарушений сроков оплаты по договору (обучения, проживания в общежитии)

А также во второй год обучения студенту нужно сдать все промежуточные аттестации только на “Отлично” и “Хорошо”. Третий год обучения и далее – промежуточные аттестатции в предыдущем семестре только на “Отлично” (для поступивших в 2022 году).

БОНУСНАЯ ПРОГРАММА

5000 рублей единовременно*

Целевая аудитория: студенты 1 курса бюджетной и контрактной форм обучения.

• победители/призеры мероприятий ЮУрГУ за 10-11 класс
  • обладатели сертификата выпускника Физико-математической школы (11 класс)

Куда можно потратить?

• оплата путевки в лагерь “Олимп”
  • бассейн/фитнес-зал
  • питание в столовой ЮУрГУ

• конкурс эссе

*не более 50 победителей. Подробные условия участия и окончательный размер стипендии уточняйте при поступлении. Информация актуальна на период Приемной кампании 2022 года.

СТИПЕНДИАЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ

3000 рублей* в первом семестре

Индустрия будущего

Целевая аудитория: студенты 1 курса, бюджетной формы обучения инженерно-технических, информационных и естественно-научных направлений подготовки.

• балл ЕГЭ 200-239 баллов
  • победители/призеры конкурсных мероприятий входящих в перечень Министерства просвещения России
  • сертификат выпускника дополнительных программ технической направленности

• 1 этап – конкурс портфолио
  • 2 этап – конкурс проектов

*Не более 50 победителей. Подробные условия участия и окончательный размер стипендии уточняйте при поступлении. Информация актуальна на период Приемной кампании 2022 года.

СТИПЕНДИАЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ

3000 рублей* в первом семестре

Делаю мир лучше

Целевая аудитория: студенты 1 курса гуманитарных и творческих направлений подготовки