Повышение квалификации оценщиков «Оценка стоимости предприятия (бизнеса)»

Цель обучения: повышение квалификации специалистов в области оценочной деятельности. Соответствует государственным требованиям к содержанию и периодичности повышения квалификации практикующих оценщиков. Приоритет отдается изучению практического опыта оценки различных объектов недвижимости, земли, оборудования и транспортных средств, предприятий (бизнеса).

Категория слушателей: специалисты оценщики, дипломы о переподготовке, специалисты, занятые в сфере оценочной деятельности на предприятиях, организациях, учреждениях.

Срок обучения: 108 часов.

Содержание программы:

Обязательные дисциплины:

• Правовое регулирование оценочной деятельности;
  • Макроэкономическая ситуация в современной России;
  • Стандарты оценки и практика их применения;
  • Современные модели, методы и методики в оценочной деятельности;
  • Изменения в бухгалтерском учете в Российской Федерации и финансовый анализ деятельности предприятия;
  • Изменения в налогообложении в Российской Федерации;
  • Информационное обеспечение оценочной деятельности.

Документ об образовании: удостоверение о повышении квалификации.