Делопроизводство

Общие документы

Документы управлений, отделов и служб

Формуляры-образцы документов

Формы документов на почасовую оплату

Приглашаем на курсы повышения квалификации в области делопроизводства и архивного дела:
образовательные программы, семинары, мастер-классы, тренинги.

Задачи курсов повышения квалификации: подготовка персонала в области делопроизводства:  составление грамотных управленческих документов, их хранение, уничтожение и установление контроля за исполнением поручений, содержащихся в документах, сокращение информационных потоков до оптимального минимума, обеспечение упрощения и удешевления процессов сбора, обработки и передачи информации с помощью новейших технологий автоматизации этих процессов.

Целевая группа: руководители и сотрудники служб делопроизводства, лица, отвечающие за делопроизводство в структурных подразделениях, работники архивов, секретари-референты, помощники руководителей.

Особенности организации образовательной программы:

• возможно дистанционное обучение;
  • возможен выезд преподавателей для проведения корпоративных занятий.

Для участия необходимо: