Новый старт Школы КВН

21-23 сентября в ЮУрГУ пройдет вводный курс Школы КВН!

За эти три дня бывалые КВН-щики расскажут всем желающим о Клубе веселых и находчивых, научат основам «правильных» и смешных шуток. Посетить занятия могут студенты Южно-Уральского государственного университета любых курсов и факультетов. По словам руководителя КВН ЮУрГУ Владислава Глушкова, вводный курс поможет начинающим КВН-щикам определить для себя, что такое КВН, и принять решение о прохождении основного курса, который начнется уже в октябре этого учебного года.

Школа КВН проводится в стенах Южно-Уральского государственного университета уже не первый год, и её «ученики» пополняют ряды Клуба веселых и находчивых, появляются новые команды и новые шутки. По завершении обучения молодые коллективы соревнуются в своем мастерстве в рамках Лиги КВН ЮУрГУ.

Начало вводного курса в 18:45, ауд. 428 главного корпуса, вход свободный.

Дата события:
пятница, 21 сентября, 2012 - 18:45