В ЮУрГУ пройдёт 7-я Уральская выставка научно-технического творчества «Евразийские ворота России»

Приглашаем студентов, аспирантов 1-го года обучения ЮУрГУ принять участие в 7-й Уральской выставке научно-технического творчества «Евразийские ворота России».

Заведующим кафедрами университета (факультеты: Автотракторный, Архитектурно-строительный, Архитектурный, Аэрокосмический, Механико-математический, Механико-технологический, Приборостроительный, Физический, Физико-металлургический, Химический, Энергетический) до 17 февраля необходимо предоставить предварительную заявку в произвольной форме (приказ №237 от 30.01.2012 г.).в ауд. 151 главного корпуса или по эл. почте ural-chel-ken@mail.ru.

Контактное лицо:

Кузьмин Евгений Николаевич, зам.нач. НМО УМУ, координатор НТТМ (моб. 233-10-65).