Торгово-экономический факультет ЮУрГУ приглашает на день открытых дверей!

С 27 ноября на Торгово-экономическом факультете ЮУрГУ стартуют Дни открытых дверей для абитуриентов 2012 года.

Дни открытых дверей на Торгово-экономическом факультете ЮУрГУ  — это возможность поближе познакомиться с факультетом, его техническим оснащением, узнать все о широком разнообразии образовательных программ и условиях поступления на факультет, а также задать все интересующие вопросы декану факультета и преподавателям.

В ПРОГРАММЕ:

• Самая актуальная информация об условиях и сроках обучения;
  • информация об олимпиадах для школьников;
  • экскурсии по учебным лабораториям факультета;
  • презентации кафедр и образовательных программ;
  • общение с командой SIFE (Студенты в свободном предпринимательстве)

Всех гостей факультета ждет сюрприз!

• Вы сможете увидеть, как на ваших глазах создается реклама, а также сами поучаствовать в ее изготовлении
  • Познакомитесь с корпоративной газетой факультета и узнаете, как она создается
  • Сможете самостоятельно провести экспертизу качества потребительских товаров

И даже получить персональное приглашение на празднование Дня Святого Валентина!

Ждем Вас 27 ноября в 12.00
пр. Ленина 85, 5 этаж.

С графиком проведения дней открытых дверей можно ознакомиться на сайте www.fc.susu.ac.ru

Контакты: Кладова Елена Валерьевна, тел. 267-98-50