"НАТЕ!" вам

Студенты социально-гуманитарного факультета (кафедра журналистики и массовой коммуникации) Наталья Кленина, Эльмира Алапанова, Александр Баранов, Ольга Сальникова, Галина Семенова приняли участие в 3-ей научно-практической конференции «СМИ в современном мире. Молодые исследователи».
Конференция проходила 4-6 марта в Санкт-Петербургском государственном университете и объединила студентов из 26 городов от Мурманска до Ростова, от Калининграда до Новосибирска. В течение трех дней исследователи рассматривали различные аспекты жизни средств массовой информации: участие СМИ в выборной кампании, история отечественной журналистики, творческое и коммерческое начало в современной журналистике и многие другие. Также в рамках конференции проводился фестиваль молодежных СМИ, на котором делегацию ЮУрГУ ждал настоящий триумф: по мнению жюри, лучшим молодежным изданием из представленных на презентации стала газета третьего курса студентов-журналистов «НАТЕ!».
Кафедра ЖиМК