Концерт в галерее искусств

В понедельник, 11 августа, в 14.00 состоится концерт в галерее искусств.
Несмотря на каникулы и жару, искусство продолжает жить. Благодаря профессору кафедры искусствоведения и культурологии Наталье Парфентьевой и директору галереи Татьяне Джемс-Леви, любители камерной вокальной музыки смогут в одном из самых красивых мест университета послушать прекрасный голос Елены Мордасовой. Имя молодой певицы известно не только в Челябинске. Она лауреат многих Всероссийских и международных конкурсов, в том числе Х открытого всероссийского студенческого конкурса вокалистов «Bella voce» в Москве (2001 г.), где получила гран-при. И, конечно, приятно, что Елена — постоянный гость небольшого концертного зала, открытого 8 мая 2003 года. За три месяца работы в галерее искусств было организовано две выставки, дано три концерта. И всегда есть посетители, готовые увидеть мир глазами художников, чьи работы представлены в галерее.

На фото Елена Мордасова

Соб. инф.