Юз-301


В расписании возможны изменения — пожалуйста, уточняйте в деканатах.

ВремяПодгруппаМестоДисциплина

Понедельник, 03.10.2022

09:45 — 13:05 401/5 Муниципальное право
Лекции

Вторник, 04.10.2022

17:20 — 20:30 206/8Э Конституционное (государственное) право зарубежных стран
Лекции

Среда, 05.10.2022

15:40 — 18:50 206/8Э Экологическое право
Лекции
19:00 — 22:05 206/8Э Гражданское право (общая часть)
Лекции

Четверг, 06.10.2022

14:00 — 17:10 206/8Э Уголовное право (особенная часть)
Лекции
17:20 — 20:30 206/8Э Судебная медицина и судебная психиатрия
Лекции

Суббота, 08.10.2022

12:20 — 15:30 206/8Э Гражданское право (общая часть)
Лекции
15:40 — 17:10 206/8Э Судебная медицина и судебная психиатрия
Лекции

Понедельник, 10.10.2022

12:20 — 15:30 111/8Э Уголовное право (особенная часть)
Практические занятия и семинары
15:40 — 18:50 305/8Э Конституционное (государственное) право зарубежных стран
Практические занятия и семинары

Вторник, 11.10.2022

12:20 — 15:30 204/8Э Основы теории национальной безопасности
Лекции
15:40 — 18:50 206/8Э Конституционное (государственное) право зарубежных стран
Лекции

Среда, 12.10.2022

12:20 — 15:30 111/8Э Экологическое право
Практические занятия и семинары
15:40 — 18:50 206/8Э Финансовое право
Лекции

Четверг, 13.10.2022

08:30 — 11:40 206/8Э Основы теории национальной безопасности
Лекции
12:20 — 15:30 107/8Э Муниципальное право
Практические занятия и семинары

Пятница, 14.10.2022

19:00 — 22:00 204/8Э Судебная медицина и судебная психиатрия
Практические занятия и семинары

Суббота, 15.10.2022

12:20 — 13:50 208/8Э Основы теории национальной безопасности
Практические занятия и семинары
14:00 — 17:10 303/8Э Гражданское право (общая часть)
Практические занятия и семинары

Понедельник, 23.01.2023

14:00 — 15:30 316/8Э Конституционное (государственное) право зарубежных стран
Консультация к промежуточной аттестации
15:40 — 18:50 316/8Э Конституционное (государственное) право зарубежных стран
Экзамен

Вторник, 24.01.2023

08:00 — 09:35 205/8Э Гражданское право (общая часть)
Консультация к промежуточной аттестации
10:10 — 13:50 205/8Э Гражданское право (общая часть)
Экзамен

Среда, 25.01.2023

15:20 — 18:50 316/8Э Экологическое право
Практические занятия и семинары
19:00 — 20:30 316/8Э Экологическое право
Зачет,диф.зачет

Четверг, 26.01.2023

12:20 — 13:50 Физическая культура
Практические занятия и семинары
14:00 — 17:10 318/8Э Уголовное право (особенная часть)
Практические занятия и семинары
17:20 — 18:50 318/8Э Уголовное право (особенная часть)
Зачет,диф.зачет

Пятница, 27.01.2023

14:00 — 17:10 202/8Э Финансовое право
Практические занятия и семинары
17:20 — 20:30 203/8Э Судебная медицина и судебная психиатрия
Практические занятия и семинары

Суббота, 28.01.2023

14:00 — 15:40 318/8Э Финансовое право
Практические занятия и семинары
15:40 — 17:10 316/8Э Судебная медицина и судебная психиатрия
Практические занятия и семинары
17:20 — 18:50 316/8Э Судебная медицина и судебная психиатрия
Консультация к промежуточной аттестации

Понедельник, 30.01.2023

10:10 — 13:50 316/8Э Муниципальное право
Практические занятия и семинары
14:00 — 15:30 107/8Э Финансовое право
Практические занятия и семинары
15:40 — 17:10 107/8Э Финансовое право
Зачет,диф.зачет

Вторник, 31.01.2023

17:20 — 20:30 303/8Э Судебная медицина и судебная психиатрия
Экзамен

Среда, 01.02.2023

10:10 — 13:50 204/8Э Юридическая техника
Лекции
14:00 — 15:30 204/8Э Юридическая техника
Практические занятия и семинары

Четверг, 02.02.2023

08:30 — 10:00 309/8Э Муниципальное право
Зачет,диф.зачет
10:10 — 13:50 Физическая культура
Практические занятия и семинары

Пятница, 03.02.2023

08:30 — 10:00 303/8Э Основы теории национальной безопасности
Практические занятия и семинары
10:10 — 11:40 303/8Э Основы теории национальной безопасности
Консультация к промежуточной аттестации
12:20 — 15:30 303/8Э Основы теории национальной безопасности
Экзамен

Суббота, 04.02.2023

08:30 — 11:40 206/8Э Политология
Лекции
12:20 — 15:30 206/8Э Гражданское право (особенная часть)
Лекции

Понедельник, 06.02.2023

14:00 — 17:10 204/8Э Безопасность жизнедеятельности
Лекции
17:20 — 20:30 204/8Э Уголовное право (особенная часть)
Лекции

Вторник, 07.02.2023

08:30 — 11:40 206/8Э Экология
Лекции
12:20 — 15:30 206/8Э Безопасность жизнедеятельности
Лекции

Среда, 08.02.2023

08:30 — 11:40 206/8Э Уголовно-процессуальное право (уголовный процесс)
Лекции
12:20 — 15:30 107/8Э Экология
Практические занятия и семинары

Четверг, 09.02.2023

08:30 — 11:40 112/8Э Гражданское право (особенная часть)
Практические занятия и семинары

Пятница, 10.02.2023

12:20 — 15:30 308/8Э Уголовное право (особенная часть)
Практические занятия и семинары
15:40 — 18:50 308/8Э Уголовно-процессуальное право (уголовный процесс)
Практические занятия и семинары

Суббота, 11.02.2023

12:20 — 15:30 208/8Э Политология
Практические занятия и семинары
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.