ПОВЫШЕНИЕ ТОЧНОСТИ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ЭНЕРГОСИЛОВЫХ ПАРАМЕТРОВ ПРИ НЕПРЕРЫВНОЙ ПРОКАТКЕ ТРУБ НА ОСНОВЕ ИЗУЧЕНИЯ ЗАКОНОМЕРНОСТЕЙ ПРОЦЕССОВ УПРОЧНЕНИЯ И РАЗУПРОЧНЕНИЯ СТАЛИ

Файл диссертации:
Фамилия, имя и отчество соискателя:
Аль-Кхузаи Ахмед Салим Олейви
Объявление о защите:
Защита состоится 9 сентября 2020 г. в 12:00 в ФГАОУ ВО «Южно-Уральский государственный университет (НИУ)» по адресу: 454080, г. Челябинск, пр. им. В.И. Ленина, 76, ауд. 1001 главного учебного корпуса. Внимание! В связи с проведение заседания с частичным дистанционным присутствием членов совета, заседание будет проходить в 1007 ауд. Комната для дистанционного участия в заседании находится по ссылке: https://bigbb.susu.ru/b/ef4-2x8-rzr Заходить через Google Chrome.
Дата защиты:
среда, 9 сентября, 2020 - 12:00
Диссертационный совет:
24.2.437.01 (Д 212.298.01)
Сведения об оппонентах:
Швейкин Владимир Павлович, доктор технических наук, заместитель директора по научной работе Федерального государственного бюджетного учреждения науки «Институт машиноведения Уральского отделения Российской академии наук» (ИМАШ УрО РАН), г. Екатеринбург.
Чикишев Денис Николаевич, кандидат технических наук, доцент, доцент кафедры технологии обработки материалов «Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова» (ФГБОУ ВО «МГТУ имени Г.И. Носова»), г. Магнитогорск.
Отзывы официальных оппонентов :
Сведения о ведущей организации :
ФГАОУ ВО «УрФУ имени первого Президента России Б.Н. Ельцина», г. Екатеринбург.
Отзыв ведущей организации:
Файл автореферата:
Отзыв научного руководителя /консультанта:
Отзывы, поступившие на автореферат:
Решение диссертационного совета о приеме или об отказе в приеме диссертации:
Диссертация принята к защите по специальности 05.16.05 "Обработка металлов давлением" решением диссертационного совета Д 212.298.01 от 08.06.2020, протокол № 38П.
Члены диссертационного совета, присутствовавшие на его заседании при защите диссертации:
Вяткин Г.П., Михайлов Г.Г. , Шабурова Н.А., Барков Л.А., Выдрин А.В., Гольдштейн В.Я., Гойхенберг Ю.Н. (дистанционно), Гудим Ю.А., Коваль Г.И., Козлов А.В., Корягин Ю.Д., Окишев К.Ю., Полецков П.П. (дистанционно), Пышминцев И.Ю., Рощин В.Е., Трофимов Е.А., Чаплыгин Б.А., Чернобровин В.П., Чуманов И.В. С записью видеоконференции можно ознакомиться: https://bigbb.susu.ru/playback/presentation/2.0/playback.html?meetingId=83ede8fc250db6b660a12a9364d9e6d688a6b729-1599631482498
Решение диссертационного совета по результатам защиты диссертации:
Заключение диссертационного совета: