Щелокова Е.Г.

Архивная страница Вы просматриваете архивную страницу сайта ЮУрГУ. Информация на этой странице может быть устаревшей.

Щелокова Екатерина Галиуловна
Доцент, кандидат психологических наук

Профессиональный путь: Окончила Южно-Уральский государственный университет в 2009 г.,  факультет психологии. В 2012 г. защитила кандидатскую диссертацию по теме «Ценностно-смысловой аспект построения карьеры» (по направлению 19.00.05 – социальная  психология).

Область научных интересов: Социальная психология личности, психология профессиональной карьеры, психология общения, кросс-культурная психология, психология конфликта.

Читаемые дисциплины: Психология, организационное поведение, деловое общение.

Список научных работ и публикаций: 14 публикаций, в том числе 4 – в журналах, рецензируемых ВАК. Круг проблем, обозначенных в статьях, опубликованных в разное время в периодической печати «Карьерные ориентации студентов университета»,  «Коллаж как арт-технология», «Карьерная направленность: векторная модель диагностики и интерпретации» и др.

Жизненное кредо: Если есть желание – ищутся возможности, если нет желания – ищутся причины.
Email: kas_kat[at]mail[dot]ru